Просмотр отдельного сообщения
Старый 06.02.2005, 00:09   #388
Dinka
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Dinka
 
Регистрация: 12.05.2003
Адрес: в Москве
Сообщений: 3,658
Лайки: 0
Цитата:
Первоначальное сообщение от Ariavin
Интересно, какая обложка будет у 3-х дискового издания? Все-таки хочется классическую, как на плакате: черная с Эриком и Кристиной.
Думаю особо они выпендриваться не будут и сделают обычную. Надеюсь это 3-х дисковое издание вообще увидит свет в издании 5-го региона, а то я в последнее время вообще сомневаться начала. А вдрег выпустят за рубежом 1 региона и все (
Цитата:
Тут кто-то заметил, что ни в мюзикле, ни в фильме, у Призрака нет имени. И Эриком его называют только те, кто читал книгу. Как вы думаете, почему так сделали?
Ага. Некоторые рьяные поклонники мюзикла даже страстно протестуют против такого его наименования. Наверное, имя вообще исключили из мюзикла дабы придать Призраку больше загадочности?

Скачала я наконец полный саунд из е-мула. Должна сказать. Одной из моих любимых вещей в оригинале были яростные проклятия Призрака в сцене "I remember there was mist…". Когда он там кричит Кристине "Damn you! Curse you!" и прочие приятные вещи В кино я как то не обращала на это внимание, но сейчас в спокойной обстановке, переслушав версию из фильма, для себя поняла, что Батлер эту свою часть завалил, имхо. То, что Кроуфорд великолепно пропел, не теряя в интонациях ни ярости, ни отчаяние, Джерард просто прокричал все эти слова, видимо будучи не в состоянии их быстро пропеть. Это по моему достаточно трудно сделать, я попробовала, как в Кроуфордовской версии сделать, так у меня все слова заплелись

Второй минус саунда в моей рейтинге. Первый был услышанный сип Кристины в конце Think of me.

Хотя нет, еще один вспомнила. В Thinf of me оригинальное версии так красиво восклицают нараспев "He's here:The Phantom of the Opera…", а в фильме только совершенно невнятная реплика Мег
__________________
*Матушка-Настоятельница Обители св.Элвуда* | I just love holy Wood! | Angels don't fly, they have no wings (c)
Во мраке даже ангел мог казаться черным (с) В.Гюго | Нормальность - это когда у людей все дома (с)
We live in hope of deliverance from the darkness that surrounds us (c) Paul McCartney
Dinka вне форума   Ответить с цитированием