Просмотр отдельного сообщения
Старый 21.05.2016, 17:47   #133
Арабелла
Зарегистрированный пользователь
 
Регистрация: 11.01.2016
Сообщений: 1,347
Лайки: 70
Цитата:
Сообщение от VasiLek Посмотреть сообщение
Ого! Вот это выдержка! Только три месяца назад? А потом все сразу? Вот сила воли плюс характер!
Ну, скажем, выдержка и характер здесь ни при чем... Просто когда не знаешь/не интересуешься чем-либо, то и внимания особо не обращаешь. Ну вышел фильм, и вышел... Думаю, есть еще много таких, которые вообще не подозревают о существовании Средиземья и его обитателей. А также о творчестве их создателей.

Например, "американское кино/Голливуд" не смотрю, бо знаю, и проверено много раз на опыте - что "не мое".
Есть исключения и из этого, но единицы. А в общем и целом - нет.

К тому же, как я уже написала - жанр фэнтези - также далеко не мое.
Вернее, совсем не мое. (теперь есть исключения и здесь).

К Торину же и Ко меня "привел" уже Ричард, а точнее, сэр Гай Гисборн из известного сериала. К слову, здесь я тоже, если не динозавр, то мамонт точно... Т.к сериалу без малого 10 лет, а я только полгода назад за него засела. (И подсела... )

Цитата:
Сообщение от VasiLek Посмотреть сообщение
Только три месяца назад? А потом все сразу?
И потом все сразу... Благо, зимние дни-вечера длинные.
Разумеется, не залпом - по фильму в день-два. Допы - растягивала, благо там небольшие кусочки. Затем взялась за ВК.

Цитата:
Сообщение от VasiLek Посмотреть сообщение
Заболела кем-нибудь из персонажей? И чем конкретно? Тут вот спор, я смотрю, что больше цепляет, душа или локоны-шубы. Я думаю, глаза...
(ТГМ у меня тоже присутствует.)))
Мне хватило сцены его первого появления в Бэг-Энде, со словами - "Гэндальф, я заблудился. Дважды" Взгляд, мимика, интонации, голос (смотрела без дубляжа, с сабами).

И как то не зацикливалась особо на локонах-шубах-косичках... Так что - глаза, я полагаю, + характер/личность в целом. А все остальное - уже как дополнение к образу.

После Торина - Двалин Затем Балин и племянники.


Последний раз редактировалось Арабелла; 21.05.2016 в 17:50.
Арабелла вне форума   Ответить с цитированием
Арабелла получил(а) за это сообщение 8 лайков от: