Просмотр отдельного сообщения
Старый 23.09.2002, 16:41   #67
Tinko
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Tinko
 
Регистрация: 15.04.2002
Адрес: Хитрый город
Сообщений: 4,700
Лайки: 3,419
Ох, блин

Йолли!

Спасибо за понимание. По поводу любви, у меня есть свое к этому отношение. Имхо, например мои молодые люди, даже с теми с кем я жила, почти никогда не говорили мне о любви. Любовь она по разному проявляется. Если тебя интересует данная ситуация - то естесственно в прямую нет. Как собственно и я.

Честно говоря в серьез подумываю о том, чтобы забить на этот проект по полной программе. а то еще тысячу баксов тратить на поездку зимой... ну в общем ты меня поняла.

Аликс - нет я не бросала трубку. Наше общение в большинстве случаев происходит по интернету. А что касается забыть...ты знаешь я вот никак не могу забыть о праздниках своих близких людей. Только иногда могу... когда они мне безразличны.

мы действительно с ним разные. Я с самого начала это знала. Вообще-то все люди разные. Если мне очень хочется я могу понять в принципе любого человека. Было бы желание.
Просто может быть на самом деле это я запариваюсь, думая о каких-то словах и эмоциях, а на самом деле все просто как апельсин.

ЖАДНОСТЬ. Вот оно ключевое слово. Однажды я услышала от него что давай-ка прекращать телефонный треп и возвращаться к мылу. Интернет дешевле.
Кстати моя сестра, узрев фото " с эльфийностью в глазах" сказала мне следующую фразу: "Кри, он патологически жаден. Когда я вижу жадных у меня в голове лампочка загорается, так вот сейчас она мигает как сирена".

Собственно я этого и ожидала. ДР очень хороший способ проверить отношение людей. Как правило после ДР в моем окружении происходят ДНИ памяти Иосифа Виссарионовича и Дни памяти Лаврентия Палыча.
По-просту - чистка рядов от неугодных.

думаю, товарищ наш этот список возглавил.
__________________
Великий Инквизитор Ордена св. Бенедикта.

"Этот Голлум сломался, дайте нового!" (с) Хоббит. неожиданное строительство.
Tinko вне форума   Ответить с цитированием