Просмотр отдельного сообщения
Старый 10.11.2020, 12:03   #4151
Стихия
No pasarán
 
Аватар для Стихия
 
Регистрация: 05.02.2015
Адрес: Москва
Сообщений: 3,767
Лайки: 758
Цитата:
Сообщение от Den Stranger Посмотреть сообщение
А бывает что всё убивает смена шоураннера. С тем же Доктором Кто, после того как убрали РТД и Моффата, которые выдавали шикарный контент, все теперь матерятся но смотрят по старой памяти.
А почему их убрали, в связи с чем?

---------- Сообщение добавлено в 10:40 ---------- Предыдущее сообщение было в 10:39 ----------

Цитата:
Сообщение от Павел Посмотреть сообщение
Да это же классика, "Последний из могикан" 1992 года Майкла Манна с молодыми Дэниел Дэй-Льюисом и Мэделин Стоу. Фильм обязательный к просмотру.
Это я уже поняла.)

---------- Сообщение добавлено в 11:03 ---------- Предыдущее сообщение было в 10:40 ----------

Цитата:
Сообщение от Маг Посмотреть сообщение
Не знаю в большом синема ни одного солидного режиссера который бы пришел из сериалов.
Наверное бывает наоборот - из большого кино в сериалы. Вон, ваш обожаемый Ридли Скотт тут приложил руку к сериалу "Воспитанный волками", только что вышел.

Цитата:
Реклама и музыкальные клипы - вот это на ТВ реально может выглядеть круто. Есть куча визионеров Голливуда которые пришли в большое кино именно из рекламы и муз.клипов. Заинтересовать товаром за 30-60 секунд - это надо быть редким талантом умеющим генерировать необычные концепции и узнаваемые образы, а затем складывать в небольшую историю. Отдельные ролики просто шедевры.
Не знаю, где ты смотришь эти прекрасные рекламные ролики - по российскому телевидению это на 99% бесячий шлак.
Я видела только 1 рекламный ролик, который меня поразил - но то в какой-то передаче и это был как раз призер какого-то конкурса.
То же, что крутят по ящику в каждодневной программе - чушь собачья, никакой критики не выдерживает.
1% я оставила на ролики из мира моды, где рекламируются духи, одежда и т.д. И то только из-за того, что там снимаются порой интересующие меня модели.

Клипы - да, согласна.
Стихия вне форума   Ответить с цитированием