Просмотр отдельного сообщения
Старый 08.04.2013, 22:08   #246
Маг
не приходит поздно
 
Аватар для Маг
 
Регистрация: 22.12.2011
Адрес: Томск
Сообщений: 22,945
Лайки: 340
Дракона нет, да. Но он есть на карте из Хоббита.
Дело не в этом: на лицензионках ВК на развороте была карта Средиземья. Были иллюстрации Алана Ли потрясающей красоты (от издания конечно зависит, разные бывают). И куча всего. Здесь мы видим обрезанную карту Средиземья сзади, которая еще и никак (имхо) не сочетается с ядовито-синей обложкой. Прикрепить к Хоббиту всего-лишь ту же самую (или почти ту же самую) карту после ВК-шных красот - отличная отмаза.

Цитата:
Сообщение от Ирен Адлер Посмотреть сообщение
Маг.. а чего не светит то? К вам посылки из Англии не доходят?..
Я в этих вопросах очень нетерпелив и если вышел какой-то очень очень очень крутой прекрутой фильм, я беру сразу то крутое издание которое появляется на данный момент.)) ВК у меня были пиратки, потому что я был оч.мал тогда. Не так давно, через восемь, наверное, лет после старых дисков, я обновил DVD Трилогии на лицензию. Но денег-то на все это где взять??.. Что есть, то есть

Да и английское издание наверняка не есть самое лучшее, глядя на фотки я почему-то в этом уверен. Хотя наверняка лучше того что появится в апреле у нас... Наверное, Хоббита лет через десять обновлю Кстати, не наложили бы еще вето на выпуск каждого фильма по отдельности через несколько лет, как это сделали с Гарри Поттером!

Последний раз редактировалось Маг; 08.04.2013 в 22:18.
Маг вне форума   Ответить с цитированием
Маг получил(а) за это сообщение 2 лайков от: