Просмотр отдельного сообщения
Старый 31.05.2020, 14:19   #180322
Gals
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Gals
 
Регистрация: 22.04.2017
Сообщений: 783
Лайки: 81
Помню Делпи рассказывала в интервью, что спонсоры отказали в финансировании так как не хотели вкладывать деньги фильм об емоционально нестабильной женщине, как-то так.

А мне показалось странным, когда Изабель рассказывает Джеймсу о необходимости работать и сложных её условиях для содержания дочери, и с легкостью едет в Москву (один из самых дорогих городов мира) и живет там долгое время. На какие деньги?

---------- Сообщение добавлено в 13:19 ---------- Предыдущее сообщение было в 13:07 ----------

Мне кажется очень точной характеристикой героини Дельпи:
"...из милой девушки превращается в туннель под Ла-Маншем, место дорожных столкновений и двойной разделительной... Трудности перехода из одной ментальности в другую. Зайчик, курочка и поросенок только на картинке живут идиллической компанией домашних животных, на деле между ними пролегают культурологические разломы."

И, кстати -
Цитата:
Впервые в истории французский конгломерат Canal Plus Group объединяется с американской стриминг-платформой Netflix с целью работы над комедийным сериалом «На грани» (On the Verge), который поставит Жюли Дельпи.

Для французской актрисы и режиссерки «На грани» станет первым опытом постановки телевизионного проекта. Как сообщает Variety, Дельпи несколько лет разрабатывала этот сериал, причем впервые обмолвилась о нем в 2016-м.

Дельпи снимет «На грани» на английском языке, действие будет развиваться в Лос-Анджелесе. Главные героини — женщины за сорок, их отношения между собой и с мужчинами. «Обычно мы представляем сорокалетних женщин умиротворенными, но в жизни это не так. Мне бы хотелось показать их так, как никто этого не делал: какими резкими и безумными они могут быть, когда обсуждают мужчин, секс и отношения», — говорила Жюли Дельпи в марте 2016-го.
Наша пiсня гарна, нова, починаймо ii знову.
__________________
"You may talk. And I may listen. And miracles might happen." - Ernest Hemingway
Gals вне форума   Ответить с цитированием
Gals получил(а) за это сообщение 6 лайков от: