Просмотр отдельного сообщения
Старый 31.05.2020, 15:06   #180330
Ketvelin
Очень добрая жуткая язва :)
 
Аватар для Ketvelin
 
Регистрация: 27.01.2016
Адрес: Мой адрес – Фантазия, Сказка – мой дом
Сообщений: 11,478
Лайки: 27,446
Цитата:
Сообщение от Gals Посмотреть сообщение
А мне показалось странным, когда Изабель рассказывает Джеймсу о необходимости работать и сложных её условиях для содержания дочери, и с легкостью едет в Москву (один из самых дорогих городов мира) и живет там долгое время. На какие деньги?
Вот кстати да. Проезд, проживание, оплата услуг, которые сам Фишер озвучил как... точно не помню, но очень затратными. И хоть дочь теперь содержать не надо, но ее пребывание в больнице тоже влетело в копейку явно, плюс, будучи там в России первое время, она ж еще не работала.
Простите за кощунство, я просто не в курсе, бесплатно такое донорство происходит или нет, но не на деньги ли за дочкины органы?..
Цитата:
Да сейчас уже лет 10-15 никто не проектирует на бумаге
Берите выше, уже в 2000 году мы, будучи студентами техникума, чертили в автокаде и распечатывали чертежи. НО Джеймс вносит правки в чертеж после встречи с клиентом сейчас на распечатке, а в проект внесет их позже, в спокойной обстановке, когда дочь уйдет. Никаких нестыковок, вполне нормальная практика.
Меня в этой сцене другое насмешило: как очкарик очкарика, я его не понимаю в том, что он встал попом к прямому яркому источнику света и пытается чертить в собственной тени))) Хотя достаточно было просто повернуть лист на 90 градусов, чтоб и свет падал прямо под руку и дочь на террасе видеть.

А еще никто не заметил, что Изя назвала бойфренда Луи в диалоге с бывшим в больнице, хотя звать его Акиль
Кесер

Я сейчас в пересмотре на моменте, когда Изя передает Джеймсу документы об опеке, которые ей прислали на его имя... Вот тут у меня просто жесткий фейспалм и в голове только "WTF?!". Если б он сейчас отхлестал ее этим конвертом по голове, я бы слова не сказала, только одобрительно кивнула.
Ketvelin вне форума   Ответить с цитированием
Ketvelin получил(а) за это сообщение 4 лайков от: