Просмотр отдельного сообщения
Старый 27.04.2005, 18:10   #238
Мидж
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Мидж
 
Регистрация: 08.08.2002
Сообщений: 4,129
Лайки: 0
Midea, я влёгкую могу подвести под понятие троллизм, оскорбление чувств и т.п. изрядную часть фанфиков, но делаю скидку на то, что мысли и чувства иных форумчан могут быть отличными от моих. И редко-редко высказываюсь, хотя в Новых постоянно всплывают треды, от которых подташнивает. Вот и вы, творцы, в качестве ответной любезности, постарайтесь обуздать трепетные чуйства. Мир - это не птички-розочки, а компромиссы, чтоб их.

Читаю я вас и прихожу к выводу, что половина проблем проистекает из нежелания (неспособности?) отделить себя от своего текста. Слова "отстой, в печку" относятся к тексту. Слова "Бездарь малограмотная" и т.п. - к человеку. Между прочим, иногда требуется немалое терпение и доброжелательность, чтобы в комментариях написать не второе, а первое. Но разве кто-то это ценит? Нет-с, принимают как должное, да ещё добавки требуют. Отделите, наконец, текст от себя и не заморачивайте людей лишний раз.

PS. Встречалось мне мнение, что графоман всегда пишет о себе. Может, именно из-за этого столь сложно многим отделить творения от себя-любимого-творца? Придётся, господа, придётся.

Последний раз редактировалось Мидж; 27.04.2005 в 18:12.
Мидж вне форума   Ответить с цитированием