Просмотр отдельного сообщения
Старый 29.11.2016, 01:58   #7363
Vellena
Психовоин со стажем.
 
Аватар для Vellena
 
Регистрация: 17.06.2012
Адрес: Палата № 6
Сообщений: 4,125
Лайки: 1
Цитата:
Сообщение от Tinvel Посмотреть сообщение
Ну да... Однако это очень теплые и очень важные воспоминания, не смотря на все недостатки экранизации и за откровенно недоданных Пиджеем эльфов и Лориена. В любом случае - Халдир Пиджею удался, хотя, помнится, я долго недоумевала, где же знаменитый переход через реку по веревке и прочие детали...
Под каждым словом подписУюсь! Воспоминания волшебные, и такими они и останутся на всю жизнь. Халдиромания и ВК зависимость неизлечимы. И Пиджею, И Крэйгу Халдир удался на все сто, другого экранного Хэла я себе не представляю, сколько ни пытаюсь, хотя при прочтении книги, конечно, Халдир представлялся мне немного более субтильным. И я точно так же с нетерпением ждала в фильме знаменитый переход по веревке, так как это моя любимая сцена в "Братстве". И, буквально, с первой секунды появления Халдира на экране, рухнула от смеха и поняла, что никакого перехода уже не будет. И, как я уже писала тут не раз, насмеявшись при первом просмотре до колик, 10 долгих лет потом ржала на Халдиром (по доброму, конечно), пока он (в смысле, Крэйг), не отомстил мне...да еще КАК отомстил... Отсюда мораль: никогда не смейся над спящим львом, над живым драконом, и над пухлым эльфом.


Цитата:
Сообщение от Tinvel Посмотреть сообщение
Vellenчик, как может не прийтись по душе то, что с душой делалось? Ты просто умничка!
Ох, спасибки, Tinvelчик, так приятно...
Цитата:
Сообщение от Tinvel Посмотреть сообщение
И хулиганство вполне удалось! При таком энергичном взбалтывании Леголаса не трудно догадаться, куда девался мирувор! Бедный Лего и его уши!
Ну, с учетом того, что на эльфах всё заживает намного быстрее, чем на людях, то можно предположить, что уши у эльфов регенерируют, как хвост у ящерицы, так что Хэл может отрывать Лего уши, пока запасы мирувора не кончатся. Хотя...есть же еще запас мха...

_______________________________________________

А Халдир, меж тем, без дела не сидит, и, помимо производства эксклюзивных духов, похоже, наладил производство не менее эксклюзивной косметики, экспериментальные образцы которой прилежно испытывает на себе.

Халдир: - Ну не на белках же мне тренироваться, чесс слово...



Арт бай vasade
__________________
Нам бы день проржать, да ночь просмеяться...©
____________________
Craig.Parker.info Craigmania

Последний раз редактировалось Vellena; 29.11.2016 в 02:02.
Vellena вне форума   Ответить с цитированием
Vellena получил(а) за это сообщение 2 лайков от: