Просмотр отдельного сообщения
Старый 19.09.2020, 19:50   #16051
Хендальв the Грей
Розпояс із Твердобутля
 
Аватар для Хендальв the Грей
 
Регистрация: 17.11.2014
Адрес: Кропивницкий (Кировоград)
Сообщений: 2,316
Лайки: 803
Цитата:
Сообщение от Petrov-Vodkin Посмотреть сообщение
Зимняя планета может быть и Иллиумом из 7 эпизода
ты прав. есть там кадры напоминающие вход в кристальные пещеры. мне сразу напомнил Илум из Fallen Order

---------- Сообщение добавлено в 18:36 ---------- Предыдущее сообщение было в 18:33 ----------

Цитата:
Сообщение от Аркенстон Х Посмотреть сообщение
Никто не мог разобраться с происхождением Рэй до старта съёмок девятого эпизода «Звёздных войн». Это подтвердила Дейзи Ридли в новом выпуске шоу Джимми Киммела. По её словам, на протяжении производства всех трёх эпизодов происхождение её персонажа менялось постоянно. В какой-то момент Рэй была вообще никем, потом ей приплетали связь с Оби-Ваном и т.д.
«Помню, как до съёмок девятого эпизода ко мне подошёл Дж. Дж. Абрамс и сказал: „Палпатин будет твоим дедушкой”. Забавно, что спустя некоторое время он заявил, что они не уверены. Поэтому я не знала ответ на этот вопрос ровно до того момента, пока мы не начали снимать», — поведала Ридли.
Это показывает на каком ужасном уровне происходило построение сюжета в сиквелах. Жаль что их нельзя вычеркнуть и забыть как страшный сон

---------- Сообщение добавлено в 18:50 ---------- Предыдущее сообщение было в 18:36 ----------

недавно кстати ознакомился с первым сезоном "Мандалорца", и понял что хвалят его не зря. Даже не верится что это формально тоже "ЗВ от Дисней". Могут же снимать когда хотят. На данный момент по сути франшиза жива только благодаря "Мандалорцу"
__________________
Господа, падем же ниц пред Коронодателем... (с. Гильбарад)
Хендальв the Грей вне форума   Ответить с цитированием