Просмотр отдельного сообщения
Старый 06.02.2012, 23:22   #17
Ariavin
Бегущая по волнам
 
Аватар для Ariavin
 
Регистрация: 11.06.2004
Сообщений: 5,890
Лайки: 30
Цитата:
Оригинальный пост Девица Тук
О, эта Ода соловью! "Адью, адью" - так и звучит в ушах...
Меня как раз слегка "адью" коробит, поскольку он его произносит как англичанин, так что француз во мне отчаянно протестует Но это мелочь

Тучка, у тебя, я смотрю, тоже полный набор истинной камберманки! Сестра!

У меня подход к Бене был более, чем кривым. Все началось, как ни странно, с фан-сайта британской группы Take That, где народ восторгался первым сезоном "Шерлока". Это еще в том году было. А я посмотрела на промо-фото, сказала стандартное "что-то Шерлок страшный какой-то" и благополучно про него забыла
А потом на том же сайте стали обсуждать "Хоббита" и Мартина в роли Бильбо. Мне захотелось на него посмотреть, так сказать, в действии, а не на фото. Тут-то мне и напомнили про Шерлока. Ну, я скачала тогда еще доступный только первый сезон и... Смотреть-то я собиралась на Мартина, а в итоге смотрела совсем на другого товарища
В итоге второй сезон ждала как второго пришествия! Заранее пересмотрела первый, подготовилась. Слава пиратам, "Скандал в Белгравии" появился на торрентах сразу же, как вышел на ВВС. ООООООООООО!!!!!!!!!!
Дальше продолжать не надо, да?

У меня, кстати, с этой серией личный свун связан - я прекрасно знаю здание, которое изображало дом Ирэн Адлер. Я в Лондоне жила за углом, когда туда приезжала.

Что-то я заболталась!
Немного прекрасного

__________________
As long as hope survives I'll stay alive

The greatest thing you'll ever learn is just to love and be loved in return
Ariavin вне форума   Ответить с цитированием
Ariavin получил(а) за это сообщение 3 лайков от: