Просмотр отдельного сообщения
Старый 19.06.2013, 21:16   #26287
Victoria
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Victoria
 
Регистрация: 25.01.2013
Сообщений: 2,811
Лайки: 0
Уважаемая Серена. тогда это взаимовыгодный обмен эмоциями случился. Я только что прочитала про скупую слезу вытирали и как-то сплин мой резко засунул морду свою противную туда откуда лучше бы и не высовывал. Спасибо.
Елена, я вам верю, что это наверное все очень хорошие места и люди.

Дамы , наверное это жуткий Офф, но хочется поделится с хорошими людьми. Только что дочь закончила разговор по скайпу с одним китайским менеджером. Они ведут переговоры о контракте . И китаец ей говорит буквально следующее. Перелет из Москвы до Гонконга оплатим., а в Москву приезжайте сами. Она спрашивает , а зачем ей ехать именно в Москву. все-таки 2000 км. Китаец , ну как в Аэропорт. на самолет. Она. А чем вас перелет из Новосибирска не устраивает оплачивать?. Он. А в Сибири аэропорты есть? Она. да. из Новосиба до Пекина ежедневные рейсы. Далее на том конце обморок. Она уж не стала добивать бедолагу, что аэропортов у нас тут три. Поднял настроение.
__________________
"Каждый пациент имеет право свободного выбора: лечиться или не лечиться! Каждый медик имеет право: послать его в пень с его свободным правом!....". выписка из устава Психушки имени Р.К.А.
Victoria вне форума   Ответить с цитированием
Victoria получил(а) за это сообщение 20 лайков от: