Просмотр отдельного сообщения
Старый 24.11.2003, 21:01   #66
Terri
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Terri
 
Регистрация: 11.10.2002
Адрес: Москва
Сообщений: 158
Лайки: 0
Выскажусь, раз уж прослушала песню...

И мне песня понравилась. Может быть, ее исполнение и не такое оригинальное (и удивляющее в первый момент), как Энии или Торрини, но всё равно, имхо, весьма достойное. Назвать песню попевкой лично у меня язык не поварачивается... Это не та разновидность попсы, под которую на дискотеках медляки танцуют, уж во всяком случае.
К музыке Шора и тексту у меня никаких претензий нет - имхо, написано отлично. (Интересно, что у Шора в ВК мне вообще могло бы не понравиться?)
"Я полагаю, фаны прекрасно понимают, что "Возвращение Короля" потребует от них огромных эмоциональных затрат." (с) Вуд
Как ни странно, именно после прослушивания "Into the West", я это действительно поняла - как переживу Серые Гавани, не знаю... Why do you weep? What are these tears upon your face? Уж не к зрителю ли обращены эти вопросы По создаваемому настроению песня близка к "May It Be". (Но для меня по-прежнему остается лучшей "Gollum's Song".)
Жаль, что о песне такие противоречивые мнения. Но это уж действительно - "Восприятие музыки - дело крайне индивидуальное." Для кого-то "совпало", для кого-то нет... У меня она вызвала весьма бурные эмоции, уже почти неделю слушаю по нескольку раз на день. И не надоедает.
Angel Hebe, спасибо огромное за ссылочки! Только "The End of All Things" - это, кажется, 16-ый трэк, а не 17-ый.

Последний раз редактировалось Terri; 24.11.2003 в 21:07.
Terri вне форума   Ответить с цитированием