Просмотр отдельного сообщения
Старый 23.04.2013, 10:58   #9977
Лора
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Лора
 
Регистрация: 02.09.2002
Адрес: Диноболото во Внутренней Монголии
Сообщений: 16,796
Лайки: 46,074
Цитата:
Сообщение от Larisa Посмотреть сообщение
Но я это рассказала к тому, что нельзя человека заняньчивать, он сбежит, "крем-брюле" обратно пойдёт.
Ну всяко бывает, некоторым нравится

Цитата:
Сообщение от Larisa Посмотреть сообщение
И сейчас нравится. Кого, кого, а его разлюбить невозможно - это вечная ценность. Хотя тоже так пристально, как раньше не слежу.
И, Лора! Это так здорово, что ты тоже по Нортону, а то у меня ну никого!
Правда, как же его разлюбить-то! Он же такой! такой!
В общем -
Пьем! (с) чтоб не оффтоп

Цитата:
Сообщение от Larisa Посмотреть сообщение
Вот не выпендривался бы человек, носил бы нормальные кельвиныкляйны, и его может взяли бы в бочках покататься, ну или на лосе, может.
Ой нет, ты представляешь, во что бы он превратил Хоббита? Экзистенциальная драма Гном в Бочке И так далее Вспомни, что он из Халка сделал
А для Лося он староват, при всей моей любви. Хотя... Он, конечно, смог бы и вечно йуного эльфа сыграть. Если б захотел Но до того момента, как это бы случилось, Пиджей бы его убил )


Цитата:
Сообщение от Larisa Посмотреть сообщение
Лора! ААА!!!! Мы вместе! Это тоже моё самое любимое и у меня тоже оно в закромах. Но я вчера красивое хотела выложить, а комп, зараза, два раза завис. Поеду в выходные ему (компу) мозги вправлять.

Удачно вправить компу мозги А то ишь!

Цитата:
Сообщение от Larisa Посмотреть сообщение
Придётся, видимо, "Сумерки" смотреть, но попозже.
Что вы прям с этими сумерками Первый фильм вполне себе милая история для девочек. Мне, правда, ниочем, потому что не моя история, но в принципе то Это потом уже понесло по кочкам и странным режиссерам. Правда, в первом фильме нет Ли Пейса

---------- Сообщение добавлено в 10:58 ---------- Предыдущее сообщение было в 10:41 ----------

Кстати про Андерса.
Я вот умаю: почему Андерс к Натали не попробовал даже применить свое умение запудривать мозги? Ни когда думал подписать контракт с ее фирмой (или он на самом деле этого не хотел? ), ни когда Натали заявилась вся в черном и с арбалетом его убивать. Ну логично же, хоть попробовать! Вместо этого Андерс впал в панику и бегом побежал прямо к маме-Майку с воплем ааа меня злая тетя обижает! Гениальный ход - привести маньячку к своим, пусть она всех поубивает, действительно. И как-то я не заметила что он хоть на полсекунды расстроился из-за смерти Хелен.
__________________
Тo nie sztuka zabic kruka, ale honor dla rycerza gola dupa zabic jeza (с)

Почему Трандуилу было нужно ожерелье Торина? (с)
Лора вне форума   Ответить с цитированием
Лора получил(а) за это сообщение 4 лайков от: