Просмотр отдельного сообщения
Старый 23.04.2013, 13:39   #9985
liberis
Зарегистрированный пользователь
 
Регистрация: 03.03.2013
Адрес: Страна Туата Де Даннан. Правда-правда!
Сообщений: 1,451
Лайки: 0
ро пропеллер Дина - ааа!!! Ты не представляешь, насколько оно мне сейчас в тему!

Уэльсцы и всякая их поэзия продолжает рулить. Вчера мой любимый друг, с которым мы в этот месяц чуть не рассорились, в ночи приволок мне Древнеуэльскую поэму, от которой у меня, кажется СОВСЕМ крышу смело. Зачем столько красоты на меня одну - не понимаю. Еще он в связи с ней приволок современный английский стих написанный в тех же местах и где-то с оттенком... Даже не знаю чего... Менталитета, что ли... Я теперь думаю - то ли сюда его принести, раз у нас ничто нигде не оффтоп, то ли все-таки к РА в тред. Потому что это то, каким должен был бы быть Гизборн, если бы это не был тот дурацкий сериал.

Импрессионистов - смотри, потом обсудим. Я первые две серии уже сьела, пока воздержусь высказываться. Не, все-таки скажу - какой-то я вредной становлюсь. Че-то ничем меня удовлетворить нельзя. Потому как этот сериал страдает крайней противоположностью того, что мне так сильно не понравилось в "Романтиках". И мне это тоже не нравится. "шо делать, шо делать?"

---------- Сообщение добавлено в 10:38 ---------- Предыдущее сообщение было в 10:33 ----------

Лора,

Я все-таки склоняюсь к тому, что Андерс чувствовал что Натали ему не по зубам для внушения. Мы же про их дар ничего не знаем - может, они и границы свои ощущают? И помнишь, как раз Идун говорила о биллионерах и сильных мира сего? Такое впечатление, что на людей с определенным уровнем харизмы Андерс подействовать не может...

"Андерс-то как раз пыжился что он один из семейки хотя бы пытается думать Что ж он так?"
Мало ли, что говорит Андерс. Кто ж ему верит-то?! Да и вообще у них у всех с последовательностью как-то не того. А у нашей рыбки еще и "сильный шок под дулом пистолета". Хотя конечно, не герой... отнюдь не герой...

---------- Сообщение добавлено в 10:39 ---------- Предыдущее сообщение было в 10:38 ----------

(Гы-гы... Посмотрела на наши ники и подумала - пора заводить новый термин "потрындеть на три Л")
__________________
Не Дино Единым, но Эйданом с Дином!
liberis вне форума   Ответить с цитированием
liberis получил(а) за это сообщение 2 лайков от: