Просмотр отдельного сообщения
Старый 30.12.2012, 16:37   #340
Runwen
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Runwen
 
Регистрация: 17.06.2004
Адрес: Восточные леса
Сообщений: 5,463
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Anchan Посмотреть сообщение
Кстати о королях гоблинов
Хотела было извиниться за оффтоп, но после Снейпа не буду. Так вот, не могу воспринимать в "Хоббите" словосочетание Король гоблинов. Потому что всякий раз всплывает в памяти нежно любимый в подростковом возрасте Джарет. Так что предпочитаю называть про себя этого зобоватого товарища Верховным гоблином (да его в одном переводе так и называли, по-моему).
Цитата:
Сообщение от Ottilie Посмотреть сообщение
А давнишние поклонницы вам скажут, что главные его богатства - это голос и глаза!
Да, это правда Приятно было прочитать, что Ричард работал и над голосом, когда готовился к роли, чтобы говорить более "гномским" голосом, ниже, чем обычно (хотя у него и так низкий голос). Так что я хачухачухачухачу уже оригинальную дорожку. Кусочки из видеоблогов убивают просто наповал.
Цитата:
Сообщение от Ottilie Посмотреть сообщение
Про разницу восприятия все понятно.
Меня удивило другое - Ричард вроде бы не из тех актеров, кто делает основной упор на мимику.
Да, мимика у него всегда немного сдержанная. Не настолько, как у вышеупомянутого его величества Рикмана в виде Снейпа, но тоже примерно.
Цитата:
Сообщение от Okroshka Посмотреть сообщение
Но к такооооому Торину даже я оказалась не готова и вот реакция примерно как у вас в подписи была, только я еще схватила за руку, сидящего рядом, в соседнем кресле, товарища))
А я чуть было не заорала на весь зал "Секас!" Причем, три раза. Первый - когда Торина первый раз показывают, второй - на Фильку с Килькой, третий - снова на Торина, когда он по-королевски ничтоже сумняшеся чуть было не вынес Бильбо дверь, а мне мозги ехидным взглядом слегка исподлобья.
Цитата:
Сообщение от мисси Посмотреть сообщение
Шекспир шекспиром, а вот это - ну чисто чеховское!
Это он вроде в виде Моне (или Мане?).
Runwen вне форума   Ответить с цитированием
Runwen получил(а) за это сообщение 6 лайков от: