Просмотр отдельного сообщения
Старый 25.08.2003, 21:22   #16
Dinka
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Dinka
 
Регистрация: 12.05.2003
Адрес: в Москве
Сообщений: 3,658
Лайки: 0
Скопирую отзыв из Фк Орландо Блума.

Я уже видела фильм на пиратке, но конечно на большом экране это смотрится бесподобно. Очень красивый, красочный, яркий фильм, много юмора. Зал в очень-очень многих местах смеялся, да и вообще народу было много, чуть ли не пол зала на дневной сеанс набралось, а я то привыкла в будни к совсем пустым залам, даже непривычно как то было. Это нужно смотреть всем и обязательно на большом экране! Джонни Депп отыграл великолепно, самый яркий персонаж в фильме, очень понравился Джеффри Раш. Даже сочувствие искреннее вызывает. И вообще все что-то такие положительные: отец Элизабет прямо сама доброта, дочь балует и замуж идти не заставляет, Норрингтон жутко благородный, Тернер сама положительность Очень понравилось улыбка Орландо в конце фильма и сцена схватки Уилла и Джека в сарае. Великолепное морское сражение! На пиратке я его почему-то абсолютно пропустила. Не очень понравился дубляж: Джек Сперроу превратился в Джека Воробья, а уж что из отца Уилла сделали и сказать страшно :-) Некий Билл Прихлоп. На пиратке он был Будстреб Билл. Все же получше звучит :-)

И с чего бы это Элизабет так от корсета поплохело? Ведь взрослая девушка, давно должна была привыкнуть, раньше девочек рано в корсеты обряжали, а она будто первый раз в нем ходит. Да и вообще удивительно раскованную девушку сыграла, расхаживает в одном открытом пеньюаре среди корабельной команды. Но прикрыться, ни за что! :-)

Понравилось, как пираты побросали орудие, когда поняли, что проклятье сняты. Умирать им как-то сразу расхотелось. А как яблоко выпало из руки Барбоссы, когда он упал мертвым. Здорово! Он хотел его съесть сразу как будет снято проклятие, но... Проход пиратов по дну мне почему то напомнил проход энтов к Изенгарду. Такие вот ассоциации :-)

Да я еще забыла упомянуть саундтрек. Мне он тоже очень понравился. Хорошая музыка, такая героическая, чисто пиратская.
__________________
*Матушка-Настоятельница Обители св.Элвуда* | I just love holy Wood! | Angels don't fly, they have no wings (c)
Во мраке даже ангел мог казаться черным (с) В.Гюго | Нормальность - это когда у людей все дома (с)
We live in hope of deliverance from the darkness that surrounds us (c) Paul McCartney

Последний раз редактировалось Dinka; 25.08.2003 в 21:25.
Dinka вне форума   Ответить с цитированием