Просмотр отдельного сообщения
Старый 29.05.2014, 21:44   #3
Marinalanu
Genus Mardilis in aeterna
 
Аватар для Marinalanu
 
Регистрация: 07.01.2014
Адрес: обратная сторона Луны
Сообщений: 2,014
Лайки: 0
Моя история будет краткой. Позвольте представиться, княжна Марина( Мариэль), внучатая племянница князя Дол-Амрота Адрахиля, дочь Амраиля, удочерена князем Идрахилем после смерти отца. До встречи с наместником Фарамиром жила в Дол-Амроте, вместе с братьями и сестрой. Когда Битва Кольца закончилась, и на престол взошел король Элессар, Фарамир приехал в Дол-Амрот погостить у отца. Так мы и познакомились. С этого момента изменилась вся моя прежняя жизнь. Я видела много знатных рыцарей- нуменорцев, но никогда не видела такого благородного воина и доброго человека. В нем сочетались все качества, которые я вижу в будущем муже- отвага, честность, прямодушие, и в то же время милосердие и справедливость.Фарамир понимающий ответственный правитель. Многие годы он провел под началом своего отца, поэтому сейчас ему непросто принять роль властителя. Впрочем, люди остались те же, он тот же, поэтому взаимопонимание и мир царят в Итилиене, землях, где правит Фарамир. Я поняла, что он- моя судьба. Очень скоро мы подружились, затем влюбились друг в друга. Моя семья была очень рада этому, и вскоре я приняла предложение стать его невестой.А сейчас...сейчас в моей жизни новый виток- обретение Замка...


 



 
__________________
но щито поделать, мы все упороты в дубощи.
и это норма (с)
Marinalanu вне форума   Ответить с цитированием
Marinalanu получил(а) за это сообщение 10 лайков от: