Просмотр отдельного сообщения
Старый 23.07.2014, 18:45   #94180
Машутунечка
Само спокойствие
 
Аватар для Машутунечка
 
Регистрация: 27.03.2013
Адрес: Иркутск
Сообщений: 5,108
Лайки: 8
Девушки, милые, добрый вечер!
Вот и кадрики начали появляться из БПВ. *жадно потирает ладошки* Хоть и не с гномами, и даже не с хоббитом, но это уже ХОТЬ ЧТО - ТО!!!!

Так, постараюсь по - порядку.
ПримаВера,
если я начну перечислять, что и кто мне мешает днём заняться любимым делом, то меня всем тредом утешать придётся. Но я совершенно не жалуюсь, т. к. люблю жизнь и судьбу, данную мне Богом! А тебя очень хорошо понимаю, но не представляю, когда же ты успеваешь спать? Я бы так не выдержала. Сон для меня очень важен. Я могу быть голодной, холодной и (простите за подробности) непомытой, но без сна я взбешусь.
А история с воробьём и бабочкой - замечательные! Я один раз в сенях весной воробья поймала. Там стоял пакет с собачьим кормом и воробьишка, видимо, залетел подкрепиться, а тут я. Он просто вылететь не успел. Я его принесла в дом, и мы с девочками (тогда их было двое) немного его поразглядывали, а потом отпустили.
 


Инниш, с приездом!

Окса, хорошего отпуска! Пусть всё задуманное получится!

Елена, мистер Двалин монументален! Браво!

Да, доспехи у Трандуила красивые, но... у Торина не хуже будут. Я уверена!

А взгляд...
Трудно выбрать ОДИН...
Когда мы вернулись в тот вечер из кино, у меня из головы никак не выходили СИНИЕ глаза Торина в этом моменте:



Лесса,
Именно этот взгляд, полный горести, тяжёлых воспоминаний и тоски по дому, мне запал в самое сердце... На большом экране глаза у Торина здесь были именно СИНИЕ.
__________________
Ненадежен говорящий «прощай» на темном пути.

Любая разгаданная загадка кажется потом поразительно легкой.
Машутунечка вне форума   Ответить с цитированием
Машутунечка получил(а) за это сообщение 21 лайков от: