Просмотр отдельного сообщения
Старый 29.11.2021, 20:56   #191427
Slavyanka
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Slavyanka
 
Регистрация: 29.01.2016
Сообщений: 5,903
Лайки: 21,681
Цитата:
Сообщение от Сибирская кошка Посмотреть сообщение
Ох уж эти доны, перепутала Педро и Артуро Решив что это первая страница не рукописи, а сценария...
Вы это видели? ей везде Педро мерещится!

Цитата:
Сообщение от Britu Посмотреть сообщение
Мне кажется, Бонафе был убит не из-за высокой идеи. Скорее всего, он намекнул, что знает об аборте Макарены, и Грис убила его, чтобы спасти подругу.
Намекнул Грис? Боюсь, ты ошибаешься - Бонафе был уверен, что в церкви он один. Предположить, что их беседа состоялась когда-то раньше, тоже трудновато: Грис, как и отец Ферро, имела репутацию довольно независимой особы.
Цитата:
Сообщение от Lady Aragorn Посмотреть сообщение
Куарт знал, что Бонафе знает, от него самого. Макарена сказала Куарту, что знают только Грис и отец Ферро. Значит, Бонафе мог шантажировать всех, пока не нарвался.
Куарт его послал, к отцу Ферро идти бессмысленно, Макарену шантажировать себе дороже. Про Грис я написала выше.
Уверена, Бонафе приперся в церковь именно с целью разведать, настоящие ли жемчужины. Догадливый наш

---------- Сообщение добавлено в 19:56 ---------- Предыдущее сообщение было в 19:52 ----------

Цитата:
Сообщение от АРктика Посмотреть сообщение
А как же тогда отколупанная им жемчужина? Я восприняла это, как покушение на сохранность церкви, которую пытаются отстоять
Скорее, он пронюхал о давнем факте продажи икон отцом Ферро (поди Корво и намекнул) и догадался проверить подлинность жемчуга, чтобы вменить священнику преступление.
__________________
Не разбазаривай фейспалм - он тебе еще понадобится (c)
Slavyanka вне форума   Ответить с цитированием
Slavyanka получил(а) за это сообщение 7 лайков от: