Просмотр отдельного сообщения
Старый 13.11.2002, 23:56   #11
Сашка
Бывалый участник
 
Аватар для Сашка
 
Регистрация: 18.04.2002
Адрес: Москва
Сообщений: 2,248
Лайки: 0
Интервью с Руперт Грином. (октябрь 2002)

И: Подружился ли ты с Дэни Рэдлифом?
Р: Да, мы с ним действительно стали отличными друзьями. А еще мы крепко подружились с Эммой (Гермиона). На съемках второго фильма было много нового народа. Кеннет Брана (Локконс) просто супер чувак – такой милый и веселый. И Бонни Райт (Джинни Уизли), и Хью Митчел (Колин Криви) они все просто супер!

И: Как тебе понравилось снимать сцену в Долине Пауков? Ты вообще боишься пауков?
Р: Ненавижу! Они такие страшные. Терпеть их не могу! И сцена с пауками, особенно с четырех фунтовым Арагогом совсем не помогла мне избавиться от страхов.

И: А как насчет сцены с отрыгиванием слизняков? Было весело снимать ее?
Р: О, это моя любимая сцена. Сначала я их (слизняков) всех запихивал себе в рот, а потом отрыгивал. На вкус они были прикольными. Уж не знаю, из чего они сделаны, но они были очень вкусными.

И: А как ты получил роль?
Р: Началось с того, что я смотрел передачу: «Новости отовсюду» и там показали репортаж о том, как послать свою заявку на кастинг в ГП. Я написал туда письмо, так какочень хотел сыграть Рона. Но проходили недели, а ответа не было. А потом я просматривал вебсайт этой передачи и увидел там сообщение, как парень послал на кастинг свою кассету. Моя мама помогла мне записать видео обо мне, о том, как я хочу сыграть Рона и кусочек, где я проиграл Рона. Я отослал ее и режиссер пригласил меня на кастинг. Я прошел его и получил роль!

И: А много тебе внимания уделяют девушки?
Р: Да, меня узнают. К этому сложно привыкнуть, но это так клево Иногда просят поставить автограф на самых смешных местах. Недавно я расписался на чековой книжке.

И: А что тебе больше всего понравилось во второй книге?
Р: Мне понравилась Ива-Драчунья и тот факт, что я был за рулем летающей машины. Ну и, конечно, момент отрыгивания слизняков Мне нравится то, что вторая книга достаточно страшная. И фильм тоже получился страшным. Этакий триллер. Было прикольно быть в летающей машине. Такое ощущение, что она двигалась по магичесткому асфльту, очень-очень быстро.

И: Какой самый частый вопрос, который тебе задают?
Р: «А ты часто встречаешься с Дэниэлом Рэдклифом?» вот тот вопрос, который мне всегда задают.

И: Как ты относишься к тому факту, что ты вызвал моду на рыжеволосых?
Р: Да меня по прежнему называют Рыжиком, но меня это не трогает, я привык к этому. К тому же у меня отличная компания – Николь Кидман.

И: Насколько ты соотносишь себя с образом Рона?
Р: Так.. У меня рыжие волосы, обожаю сладости и у меня большая семья. Да, мне тоже приходится носить одежду братьев, так что, думаю, мы очень похожи с Роном. Да, и не забудте, что мы оба боимся пауков.

И: В каких сценах тебе больше всего понравилось сниматься?
Р: Однозначно сцена полета на машине!

И: Чем отличается второй фильм?
Р: Первый фильм бвл как бы введением. Ребята только поступили в Хогвардс. Но во втором фильме больше действий. От однозначно мрачнее и страшнее первого – но и более смешной тоже!
__________________
"Возвращение Короля" как любимый муж - вижу все недостатки, но все равно люблю © Дин

Remember this day, little brother © Boromir
Сашка вне форума   Ответить с цитированием