Просмотр отдельного сообщения
Старый 27.06.2013, 10:20   #3379
Ирен Адлер
Особа сомнительной репутации
 
Аватар для Ирен Адлер
 
Регистрация: 26.12.2012
Адрес: Киев
Сообщений: 6,580
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Rohirrimka Посмотреть сообщение
Ну вот не понимаю, с чего в липесье столько яда по поводу интервью Мне местами даже понравилось. Вот как с первого взгляда увидела я настоящего фейри - вот таким его, похоже, ПиДжей и делает. Типичный такой ши из под холма. Свои дела с людьми обустраивает, но их дела его не касаются. Он отдельно, он другой, и заботят его только нужды его народа. Своими возможностями не хвастается, придерживает их до последнего, силу использует в крайнем случае... разве плохо? А что лес отражает характер короля - так кто поспорит, что из всех эльфийских владык он самый скрытный? Эльфийская душа - потемки, ага
Смущают только отношения с сыном, но и тут я вполне вижу обоснуй... закрытый, осторожный и скрытный папа с высоты своего опыта с улыбкой смотрит на юношеский максимализм и открытость сыночка
Это Джексон у нас.. Фря из под холма..
Бог бы с ним, что он отдельно и другой, но Лили Мотылек, которая будет прочищать мозг на предмет суровой аморалки, это маразм. Я уже не говорю о том, что искаженный лес и драконов сон - сущность Трандуила. Хрен знает, у меня одна надежда на то, что это криво переданные нескладно сформулированные мысли. Ли по пустыне перегулял.. голову напекло, а журналистка от чая опухла.
__________________
Люди делятся не на плохих и хороших. Люди делятся на своих и чужих.
Он пил, курил и трандуил!
Ирен Адлер вне форума   Ответить с цитированием
Ирен Адлер получил(а) за это сообщение 6 лайков от: