Просмотр отдельного сообщения
Старый 24.10.2020, 13:30   #183169
Slavyanka
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Slavyanka
 
Регистрация: 29.01.2016
Сообщений: 5,903
Лайки: 21,681
Носочный флэшмоб - да, был, и не раз. Не было нюхательного... Ричард где-нибудь что-нибудь нюхал? не обязательно носки...))

Добрый день, народ!)
Считаем часы до премьеры. А это у нас было?

Цитата:
ТО, ЧТО Я ЛЮБЛЮ

Созданная и организованная Яном Риксоном, одним из самых известных режиссеров британского театра, То, что я люблю, - это серия интимных бесед с актерами, писателями, комиками и продюсерами, проводимых на пустых сценах некоторых из самых знаковых театров Великобритании, закрытых из-за пандемии. На этом фоне изоляции и утраты гости исследуют то, что для них важнее всего, делясь тремя культурными моментами: заветным произведением, запоминающейся песней и любимым фильмом.

Среди гостей первой серии - Кае Темпест, Чиветел Эджиофор, куш Джамбо, Бен Уишоу, Соня Фридман, Рассел Брэнд, Джесси Бакли и Джонни Флинн. Эти эпизоды были записаны Джеймсом Хингли и сфотографированы Хелен Мюррей в театре Гарольда Пинтера, театре Young Vic, театре Palace и Hackney Empire в Лондоне и Центре искусств Norden Farm в Мейденхеде.

Тема сериала музыка Пи Джея Харви. Продюсер Сериала Бен Уокер. Исполнительный Продюсер Роберт Деламер. Продюсером для Storyglass выступила Сара Мюррей.
Цитата:
Сообщение от Ketvelin Посмотреть сообщение
Меня другое интересует: как ты это там прочла? А еще: если прочла, значит, подписалась, а тогда почему не принесла текст тем, кто не подписан?
Прости, вчера я этого почему-то не увидела, решила, у одной Lady не открылось. А, собственно, почему? У меня безо всякой подписки вся статья видна

Цитата:
Сообщение от Сибирская кошка Посмотреть сообщение
..."dashing but defeated" как на нашем любимом и могучем правильней звучит?
ммм... может, "энергичный, но надломленный"?
Цитата:
Сообщение от Lady Aragorn Посмотреть сообщение
...зачем она подарок ПиДжея на чердаке держит!!! Кое-кто его в гостиной, в красном угле выложил
Ага, ага. Ты его гостиную видела? Возможно, там никаких подарков в помине нет
а на ее месте я бы тоже не держала в квартире пылесборники
__________________
Не разбазаривай фейспалм - он тебе еще понадобится (c)
Slavyanka вне форума   Ответить с цитированием
Slavyanka получил(а) за это сообщение 7 лайков от: