Просмотр отдельного сообщения
Старый 16.10.2020, 12:58   #4008
Стихия
No pasarán
 
Аватар для Стихия
 
Регистрация: 05.02.2015
Адрес: Москва
Сообщений: 3,767
Лайки: 758
Цитата:
Сообщение от Старый Тук Посмотреть сообщение
Корона извиняет многое в героях.
Корона? не поняла о чем это)

Цитата:
Сообщение от Маг Посмотреть сообщение
Я же написал "Нетфликсы и Порционфликсы"

И то, и другое - одно зло, потворствующее пагубным потребительским нравам и таким образом убивающее кино.

Тем более что у нетфликса тоже серии обычно по 40 минут всё равно и не в кинотеатрах, неважно сразу они их скопом выпускают или нет. Главное, что оно всегда одноразовое, как туалетная бумага или пластиковый стаканчик.
Да ну что ты такое говоришь, побойся Б-га.) Какое одноразовое? Я сериал "Спартак" посмотрела один раз и сразу же стала смотреть по второму кругу. И так чувствую, что будет еще и третий заход. Причем это вот сразу же, не через какой-то промежуток времени.
Хотя это не Нетфликс, это совсем неизвестная никому STARZ, которая и зажглась на кинематографическом небосклоне исключительно благодаря одному единственному проекту.


Но не суть, какая кинокомпания, я так понимаю, ты вообще топишь против сериалов как таковых.

А столь почитаемый тобой "Аватар", к примеру - я посмотрела один раз и забыла. И пересматривать не буду никогда.

---------- Сообщение добавлено в 11:58 ---------- Предыдущее сообщение было в 11:52 ----------

Цитата:
Сообщение от Маг Посмотреть сообщение
"Книга , которая недостойна того, чтобы ее перечитали, не заслуживает и того , чтобы ее вообще читали" (с)

С сериалами, ИМХО, то же самое. Самый топовый сериал - уровень середнякового кино. Выше в силу специфики не прыгнут.
Как ты это определяешь, по каким критериям? По уровню "спецэффектов", куче железа и огня, которое там прогремело и просияло?

Цитата:
Вот именно. Когда зритель смотрит большое Cinema вроде Хоббита - он эти 8-10 часов инвестирует.
Во что он это свое время инвестирует?

Цитата:
А когда потребляет телеконтент - он их, как правило и скорее всего, теряет. Потому что с наибольшей долей вероятности он к этому контенту не вернётся.
Да ничего подобного, Маг. Воздействие от сериалов точно такое же, как и от кино - как кино действует на человека, так и сериалы. Как и вообще все искусство.

Да и вообще, судя по тому, как складывается общемировая ситуация с этим короновирусом и изоляциями - скоро от большого кино человечество перейдет в сторону телесериалов.

За сериалами - будущее. Ура, товарищи!

главное только, чтобы сериалы были качественными и высокохудожественными, ну так опять же - к большому кино те же предъявы.

Последний раз редактировалось Стихия; 16.10.2020 в 13:01.
Стихия вне форума   Ответить с цитированием