Просмотр отдельного сообщения
Старый 17.08.2007, 11:22   #21
Lelinay
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Lelinay
 
Регистрация: 27.03.2005
Адрес: Правда?..
Сообщений: 217
Лайки: 0
Крист, ну прям заинтриговала "созданием" дальше некуда.
А вопрос вовсе даже не наглый, и никакой это не секрет.
Просто началось это все с того, что мы с подругой (Эйриэн - это, кстати, она "заразила" меня сначала ВК, а потом и Сильмом) решили написать свое шоу с обязательным участием феанорингов (а то в остальные шоу их не приглашали - безобразие ). Причем изначально все писалось для себя, и ни о каком форуме мы даже и не думали. Но через несколько месяцев снизошло озарение: "Ну а все-таки, почему бы не выложить на форум", - и выложили... Страшно было аж жуть. Ну а дальше - понеслось: сайт, свой форум, опросы... У нас столько идей было, мы на несколько дней вперед все продумали... Но не сложилось. Задумки так и остались задумками (нам потом больше всего именно их жаль было - что не реализовали) Одним словом - просто жизнь поменялась и у нее, и у меня (пафосно, да но против правды не попрешь).
Последнее, что было написано по МВС - День Рождения МВС - как бы эпилог для всего шоу. Причем писала я его уже одна, потому что там в предисловии правда сказана "Распавшемуся творческому дуэту Эйриэн и Лелинай посвящается". Мы все еще дружим, но соавторами уже не являемся очень давно. Поэтому и МВС закрылся. Ведь он задумывался именно как *наш* проект. Поодиночке писать не будем, а все, что написали вместе - выложили. Вот такая вот история.
Кстати, недавно Эйри опять отличилась.
Пригласила нас как-то наша общая подруга к себе на дачу, а добираться мы должны были своим ходом. Вот встречаемся мы с Эйри еще в городе, и она мне сразу заявляет: "Приедем, я тебе сказать кое-что должна". И всё, главное, замолчала. Естественно, лучше б она этого не говорила - я всю дорогу ее пытала... но так и не допыталась. В общем, приезжаем, она мне:
- Линай, так вот... Ты только не падай!..
Господи-боже-мой, думаю, да что случилось-то?! Может, мне присесть???
- Так вот, - говорит она, - я тут недавно МВС перечитала... - и мне в глаза так проникновенно посмотрела - Я обратно хочу!!!
Я аж рассмеялась. Всего-то и делов оказалось, что Эйри снова захотела МВС писать. Я бы тоже, может быть, снова его начала писать, да вот только нереально это. Но писать его было - ВЕСЕЛО. Это однозначно.
__________________
Будешь ли ждать моего возвращенья?
Ты остаешься, а я ухожу…
© Леголас

Замок на побережье (Проекты МВС и "Миссия "Райдо", а также рассказы, стихи, рисунки по миру Толкиена)
Lelinay вне форума   Ответить с цитированием