Просмотр отдельного сообщения
Старый 22.01.2014, 12:49   #4985
Иос
Кошка, гуляющая сама по себе
 
Аватар для Иос
 
Регистрация: 18.12.2002
Адрес: проживает, где вздумается
Сообщений: 3,462
Лайки: 703
Цитата:
Сообщение от Masha Klim Посмотреть сообщение
Совершенно не согласна. Я вот не сэмоманка, а потому сужу более объективно, как мне кажется. Падалеки стал играть гораздо более зрело.
... он совершенствуется. Становится более зрелым и интересным как актёр. Тоже ведь нельзя этого не замечать!
Маша, мне кажется , ты сочла нашу критику слишком суровой. Я, заговорив о мастерстве Джареда, сразу сказала, что
Цитата:
Сообщение от Иос Посмотреть сообщение
Мне кажется, что по сравнению с первым-вторым сезоном, он уже к 5 начал играть получше.
(...)
Но вот острые драматические моменты у него по-прежнему не получаются. .
И Дана тоже отметила:
Цитата:
Сообщение от Danainn Посмотреть сообщение
Есть вещи, в которых Джаред вполне гармоничен.
Я вижу и отмечаю, что он стал играть лучше. Он как-то даже говорил, что Дженсен преподал ему какие-то уроки актерского матерства, за которые он очень благодарен. У него многое хорошо получается. Иначе, сериал не был бы так успешен уже девять сезонов. К тому, что у него получается, добавлю еще, что он очень хорошо изображает "злого копа". В паре моментов это было , и у него становился реально страшный взгляд. Отлично играл!
Но при всем при том
Цитата:
Сообщение от Лора Посмотреть сообщение
... иногда - бывает неубедителен.
Цитата:
Сообщение от Danainn Посмотреть сообщение
... есть вещи, которые вешают на него сценаристы, а он попросту с ними не справляется в должной мере,
Не могу с этим не согласиться. Но в его оправдание замечу, что партнеры создают ему не очень выигрышный фон. И не только Эклз, а, как совершенно верно заметила Дана

Цитата:
Сообщение от Danainn Посмотреть сообщение
На фоне Дина, Кроули и Каса это бросается в глаза.
И, наконец, мы( полагаю, что скажу за всех, кто критикует) критикуем исключительно с любовью и уважением.
__________________
Сердце тихо плачет,
Словно дождик мелкий.
Что же это значит,
Если сердце плачет?
Иос вне форума   Ответить с цитированием
Иос получил(а) за это сообщение 2 лайков от: