Просмотр отдельного сообщения
Старый 24.03.2013, 20:02   #165
Revelin
Королева-под-Горой
 
Аватар для Revelin
 
Регистрация: 19.01.2013
Адрес: Кузница в Эред-Луин; Замок Бессонных Ночей
Сообщений: 14,451
Лайки: 14
Охота на вепрей уже стала одной из наших традиционных развлекух, заниматься которой могут абсолютно все желающие в приятной для себя компании. Меня лично обучал этому собственноручно орочий король – в благодарность за вчерашний теплый прием и вообще появление места, где он может найти друзей и понимание. Спешу похвастаться тем, что Ваш покорный слуга освоил, таким образом, некоторые навыки охоты в диких труднопроходимых местах и завалил молодого вепря. Мой учитель по ходу дела подстрелил для нас несколько Синих птиц. Вчера мы уже жарили на вертеле кабана, и чтобы не повторяться, сегодня я предлагаю два рецепта на ужин: один для милых дам, а второй – для любимых ими гномов. Интрига рецептуры и уникальность предложения состоит в том, что только у нас и только здесь вы сможете отведать эти блюда и ощутить все то, о чем в глубине сердца мечтаете!

Итак, для любимых гномов: Мясо дикого вепря под соусом «Стрела Купидона»

Подходит только мясо молодого вепря. Оно нежнее и лучше пропитывается главными для целей нашего дела веществами. Нужно разделать мясо на куски и промариновать их в уже известном всем любовном напитке «Lonely Thorin». В маринад нужно добавить также немного Нордмарского Падымка, а также капельку бальзама «Радагастье». В качестве приправ для маринада годятся свежие лесные ягоды, лепестки цветов, а также немного драконьего корня. Жарить лучше на открытом огне. Подавать чуть недожаренным под соусом, рецепт которого нам прислал лично Питер Джексон. Главное – не есть самим, а именно скормить любимому созданию.
Эффект не заставит себя долго ждать! Гномы начинают понимать, что никогда в жизни они так не ошибались в своей жизни оттого, что не ценили женщин! Каждый отведавший такое блюдо, сразу же оценит всю глубину ваших чувств, желание быть рядом, открытость души, красоту и чистоту намерений! И ваш гном будет в этот вечер именно с вами.

Ну и для нас, дорогие девушки, посетившие наш райский уголок: Крылья Синих Птиц.

Поскольку ваши чувства и желания отнюдь не нуждаются в усилении, утверждении, раскрытии и проч. – данное блюдо сработает так, чтобы вы просто стали лучше понятны и более привлекательны для гномов – они не люди. Им, конечно, льстит ваша внешность, ум и возможности. Но именно магия этого блюда позволит созданию из другого мира лучше разглядеть вас и увидеть в вас женщину, которая ему очень нравится.
Крылышки синих птиц выдерживаются в том же маринаде, что и мясо вепря. Но, в отличие, от первого блюда, драконий корень не добавляется и заменяется магическим зельем, от обработки которым эльфийские мечи начинали светиться в темноте. Так и ваша привлекательность станет просто очевидной и не вызывающей сомнений.

Предупреждение: мы не можем готовить такие блюда каждый день. Когда готовим – наибольшая вероятность получить по куску будет только у завсегдатаев нашего треда. Спешите не остаться не у дел!


Приятного аппетита и всяческого вам тут дубекара!
__________________
И сама не была уж собою... "Я ведь знала, и я ведь ждала!"
<a href=http://hostingkartinok.com/show-image.php?id=3a321375c89440ef834170521bcf2adc target=_blank><a href=http://s8.hostingkartinok.com/uploads/images/2016/12/3a321375c89440ef834170521bcf2adc.png target=_blank>http://s8.hostingkartinok.com/upload...521bcf2adc.png</a></a>
Revelin вне форума  
Revelin получил(а) за это сообщение 4 лайков от: