Просмотр отдельного сообщения
Старый 28.01.2019, 18:09   #171972
Ketvelin
Очень добрая жуткая язва :)
 
Аватар для Ketvelin
 
Регистрация: 27.01.2016
Адрес: Мой адрес – Фантазия, Сказка – мой дом
Сообщений: 11,500
Лайки: 27,554
Псих во мне - ну мы же в психушке или где? - рисует сценарий финала: Гек таки виртуоз по части быстрого выбивания пола и реанимирования подручными средствами в виде электропроводов. Дэн полуживой, но важна тут только вторая половина, доставлен подоспевшими котами в больничку. Для убедительности - в морг. Пафосная панихида на местном кладбище, звездно-полосатый вручают... нет, не Эсе, а... ну, Вальке, наверное, больше ж некому, разве что сестрицу выдернут для такого дела, что вряд ли.
Финальным кадром Эся получает открытку в стиле "Шпион против Шпиона" с подписью "В Панаме прекрасные закаты и коктейли!"...
Занавес!
Зовите санитаров!

---------- Сообщение добавлено в 16:00 ---------- Предыдущее сообщение было в 15:38 ----------

Ааа, компания Неон купила права на "Лодж"!

---------- Сообщение добавлено в 16:09 ---------- Предыдущее сообщение было в 16:00 ----------

А наш весь в будущем и все еще не отошел от Санденса. Нет чтоб написать что-то типа "Упс, кажется, Дэн умер?", так нет, молчит, партизан! А о чем это говорит? Правильно, что ему не до этого Дэн все еще может оказаться...
Ketvelin вне форума   Ответить с цитированием
Ketvelin получил(а) за это сообщение 6 лайков от: