Просмотр отдельного сообщения
Старый 26.11.2020, 01:46   #183938
Lary
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Lary
 
Регистрация: 10.08.2020
Сообщений: 2,479
Лайки: 7,237
Цитата:
Сообщение от Lady Aragorn Посмотреть сообщение
И вообще эта сцена чем-то напомнила известную сцену из "Чапаева", где Петька обучает Анку пулемёту: "А вот это называется щёчки"
Мне тоже этот фильм вспомнился. Невербальные сигналы подает, почву прощупывает в прямом и переносном смысле.

---------- Сообщение добавлено в 00:28 ---------- Предыдущее сообщение было в 00:17 ----------

Цитата:
пост Мишель Форбс, поначалу полный наездов на Эпикс за слив Берлина
Миша права со всех сторон, как ни крути, и я ее понимаю:
1. сериал сначала изуродовали, как бог черепаху, в угоду фемполиткорректности (вот на кой черт мне на Эшли властных дамочек-эмансипе на экране глядеть, я таких и в жизни вижу тоннами, я бы на умного и красивого мужчину в самом расцвете сил лучше подольше любовалась),
2. главгероя, на котором все держалось, тупо убили (могли бы отправить на пенсию по ранению, гады),
3. сюжет окончательно заклюквили (чем дальше в лес, тем забористей мухоморы),
4. и по итогу сериал прикрыли медным тазом, не дожидаясь, когда зрители забросают его тухлыми помидорами.

---------- Сообщение добавлено в 00:46 ---------- Предыдущее сообщение было в 00:28 ----------

p.s. У кого-нибудь есть этот сериал в приличном качестве с русскими сабами, дабы слушать голоса в оригинале?

Последний раз редактировалось Lary; 26.11.2020 в 01:39.
Lary вне форума   Ответить с цитированием
Lary получил(а) за это сообщение 3 лайков от: