Тема: Титры
Просмотр отдельного сообщения
Старый 16.09.2003, 06:19   #13
Гость
 
Сообщений: n/a
Титры в кино я обычно смотрю. Здесь интересна и музыка, и информация о создателях картины, и полный список прозвучавших песен. Но как правило, в зале почти сразу же включают свет и потому можно смело уходить - ничего не видно, и все вырубают вообще.

На видео титры смотрю всегда из тех же соображений.

Что запомнилось: "Семь" - это да! Если я рассказываю кому-нибудь об этом фильме, то про титры упоминаю обязательно Меня они в свое время просто потрясли! Все гениальное просто

"Освободите Вилли" - тогда и кинотеатров-то у нас хороших не было, а тут на большом экране такая красота - касатки, океан, солнце... Помнится, когда все это началось - в зале включили свет, но многие остались сидеть до конца титров.

"4 свадьбы и одни похороны" - когда на титрах показывают фотографии главных героев и таким образом рассказывают об их дальнейшей судьбе. Это мне просто так нравится

Ну и когда в конце или в середине вдруг показывают сцены, продолжающие фильм - как в "28 днях" (целая сцена с Вигго Мортенсеном), "Секретах Лос-Анжелеса" (парад и сцены из шоу "Значок чести") или какие-нибудь неудачные дубли (это иной раз смешнее, чем сам фильм).
  Ответить с цитированием