Просмотр отдельного сообщения
Старый 18.03.2015, 23:36   #22
Burger
Гуртовщик Мыши
 
Аватар для Burger
 
Регистрация: 10.02.2005
Адрес: Томск
Сообщений: 1,730
Лайки: 1,834
Со времени последней записи проект засосало в целый водоворот эпических событий. Озвучка сериала, которой студия занималась в основное время, закончилась, денег от продюсерского центра они так и не получили, и теперь сидят без работы, студия закрыта и неизвестно, когда откроется вновь и откроется ли вообще. Для "Портрета" к этому времени было записано три роли, я о них уже рассказал.

Тем временем мне пришло долгожданное ответное письмо из арт-группы "Феллоушип", и в последовавшей переписке мне удалось договориться о сотрудничестве с их звукорежиссёром. Можно в свободное время писать на их студии, либо у звукорежиссёра дома: он заверил, что у него там качественный микрофон и предусилитель, а так как в нашей озвучке не нужно орать, то в студийном звукопоглощении как бы особой необходимости и нет. Сам он пока что был в отъезде, занимаясь какими-то театральными постановками, так что я решил проверить новый формат работы в другом месте: в Новосибирске, записав дома у моего друга-кинорежиссёра одного добровольца, очень хотевшего поучаствовать и готового даже специально для этого ехать в Москву. Теперь ехать не было нужно, и вчера мы его записали. Доброволец - талантливый актёр с шикарным голосом - бесподобно исполнил, пожалуй, самую ответственную роль - озвучку архивных записей самого Профессора. И даром что не студия, к качеству не придраться. Я на радостях в тот же день эту запись уже обработал, нарезал и подогнал. Всё вчера. Хоть одним персонажем теперь меньше.

Значит, будем писать в разных городах. Везде, где есть возможность. В связи с этим расширяется набор добровольцев! Итак, где бы вы ни проживали, если у вас есть возможность записаться в тишине на качественном оборудовании и желание поучаствовать, прошу подать заявку. Подробности в первом посте.

Продолжение следует.
__________________
Джексон без Толкина - деньги на ветер. © bres
Burger вне форума   Ответить с цитированием
Burger получил(а) за это сообщение 3 лайков от: