Просмотр отдельного сообщения
Старый 22.09.2002, 01:04   #41
Сашка
Бывалый участник
 
Аватар для Сашка
 
Регистрация: 18.04.2002
Адрес: Москва
Сообщений: 2,248
Лайки: 0
Да, долго я думала, прежде чем зайти сюда Типа - меня тут только и не хватало На самом деле после общения с Кэп хочется наконец-то высказаться... За лето я посмотрела несколько фильмов с Бином. Ох, как же мне он понравился...
Ну, во-первых, посмотрела Анну Каренину. Долго сопротивлялась - не знала, глупая, кто там играет Зато, как услышала начальные титры - прилипла к экрану... В каждой минутой убеждалась в его гениальности все больше и больше. на самом деле, до сих пор поражаюсь, каких актеров собрал Пиджей!!! Все - красивые мужчины (про женщин пока молчу ), все - гениальные актеры. Все - прекрасные люди просто по жизни (насколько это можно понять из статей и интервью). Так вот, возвращаясь к Бину. Мне понравилось, как он сыграл. Искрене и красиво.
Потом я смотрела Скарлет. Ах, Фэнтон!!! И снова - королевкая осанка и хищная, кошачья грация. А постельные сцены - просто свун (можно у вас этим словечком пользоваться?). Короче за лето поняла - Бин - форева...
__________________
"Возвращение Короля" как любимый муж - вижу все недостатки, но все равно люблю © Дин

Remember this day, little brother © Boromir
Сашка вне форума   Ответить с цитированием