Просмотр отдельного сообщения
Старый 08.02.2021, 01:59   #28788
kuruka
я не предам своего короля
 
Аватар для kuruka
 
Регистрация: 28.10.2015
Сообщений: 2,207
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Элиан Посмотреть сообщение
kuruka, оно никуда не делось ) оно в каждом дне лично для меня, как Дом где до сих пор слышен смех и конское ржание, и собачий лай. Там где начиналось путешествие.. Там, где как нам хотелось представлять был Он, и всё, что с ним связано. Несомненно для каждого было и своё личное, свои взгляды на сюжет и тыворчество Пиджея. Но для меня Торин вне всей этой истории и всегда будет жив и здрав. Со мной теперь арфа и художественная ковка и я вам скажу это настоящее счастье чувствовать и быть мыслями с Ним.https://s8.hostingkartinok.com/uploa...12afcf6806.jpg
По дороге в огонь, с другой стороны
Затменного солнца,
Поднимаются незнакомые вовсе
Города.
Мы для наших дорог сами тоже огни,
Только не бойся —
Никогда.

Я иду — через лето иду к тебе по горячим шпалам,
Каждый шаг — дорога в огонь, дорога к огню —
Мне так важно тебе рассказать, а времени так мало,
Что я тебя люблю. (c) Хелависа


У меня совершенно не хватает времени следить за тем что происходит в тредах да и если честно читать всё это нет никакого желания. Соболезную близким и фанатам Иена Холма. Человек не олицетворяет роль, светлая память хорошему актёру.
Кстати кто Сильм смотрел, как впечатления ?
И правда, наш дом всё еще жив и мы всё еще можем заходить сюда, когда захотим, даже если здесь больше нет оживленных обсуждений ? И, Торин по прежнему занимает огромное место в моем сердце и, я думаю, это навсегда. Я каждый день думаю нем и, эти мысли как-то придают мне сил в жизни. Обожаю Хелавису, кстати. Ох, очень жаль Йена.светлая ему память
kuruka вне форума   Ответить с цитированием
kuruka получил(а) за это сообщение лайк от: