Просмотр отдельного сообщения
Старый 22.01.2003, 06:09   #399
Captain Solo
Бывалый участник
 
Аватар для Captain Solo
 
Регистрация: 02.09.2002
Адрес: Москва
Сообщений: 2,425
Лайки: 33
Цитата:
За что (в том числе) я Борю и люблю - за здоровое честолюбие и не менее здоровую амбициозность. Не ангел. Но харизма!
Хе!
А ангелы нам и не нужны. Нимб целоваться мешает

Цитата:
После фильма я Арагорна тоже вполне люблю, он тоже стал живым человеком, а не символом Короля.
Именно после фильма и я принимаю Арагорна как Короля. Этот - сможет. В книге же все не так определенно. Там скорее эпос, а в эпосе характеры прописаны, скажем, не очень. Если человек герой, то он герой однозначно. Если сказали - король, значит, должен соответствовать и быть.

Цитата:
И это хорошо, что не наш. Можно наслаждаться миром Профессора и напридумывать себе свой.
В духе...
А можно свой и не в духе - до мозга костей свой. И делать там что угодно и как угодно

Цитата:
О, да! И локтями толкались. Друг друга в бок - если на приемах кто заснет от скуки.
А ты представляешь, сколько в этом варианте приятных моментов? Ой как много... совместные чаепития по утрам.. совместное принятие решений... Нет, все-таки слэшер я, что поделаешь... и не верю в вечную и искреннюю любовь между Арагорном и Арвен - что в книге, что в фильме. А вот Арагорн и Боромир... молчу-чтолчу - с этим уже во Взрослый форум.

Цитата:
Фсе, спатеньки.
Смотреть сны про старшего сына Наместника Гондора.
Аналогично. Встретимся во сне?
Спокойной ночи

Продолжение следует...
__________________

Плохой фильм делает из зрителей идиотов, а хороший - даже из идиотов - зрителей. © А. Кнышев

Суета вокруг Колец
Captain Solo вне форума   Ответить с цитированием