Просмотр отдельного сообщения
Старый 25.10.2013, 18:29   #402
oiodj
Зарегистрированный пользователь
 
Регистрация: 01.04.2013
Сообщений: 940
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от TheHutt Посмотреть сообщение
Кстати, если кто еще ищет раритет: вчера в московском "Пурпурном легионе" наткнулся на коллекционное издание "Возвращение Короля" SEE (лицензия от Премьер-Видео) со статуей Минас Тирита. Издание давно OOP (Out of Print) Полиграфия бокса и обложка фильма - англоязычные, а вот сами диски - с русскими субтитрами. Цену вопроса, правда, не посмотрел.
Ну что, был сегодня в Пурпурном легионе. Наткнулся на полностью русскоязычное издание режиссёрской коллекционной версии "Возвращения короля" со статуей Минас Тирита - переведены все надписи, включая "Хоуард Шор. Создание симфонии". Написано, что звук DTS-HD 6.1, что внутри куча бонусов, включая комментарии - далее перечислено over15 имён. Стоит 16380 рублей!!!
Это же $517 - более полтысячи зелёных!!!! Рядом вплотную на полке стоит абсолютно такое же английское издание - стоит 4095 рублей ($130)!!! Разница в 4 раза! За эти деньги они должны были перевести мне все аудиокомментарии, допы, а также снять весь фильм заново, чтобы актёры, когда губами шевелили, говорили по-русски. И чтобы табличка "Только по поводу дня Рождения" тоже по-русски была.
Для сравнения: на амазоне барыги продают точно такое издание за $119, а просмотр режиссёрской версии на амазоне онлайн стоит $20!!!!
Ещё для сравнения: на соседней полке стояло английское EE всех трёх фильмов на blu-ray за 2000 рублей, а на полке пониже - английское SEE на DVD за 4000 рублей (могу чуть ошибиться).
А теперь самое интересное: эксклюзивная версия 16:9 (как на скриншоте из этой темы) стоит всего $4!!!! Вот её-то я и куплю.
__________________
"Дорога в волшебную страну — это дорога не в Рай и даже не в Ад, как я понимаю, хотя кое–кто считает, что она может окольным путем завести и туда"
Толкин, "О волшебных сказках"

Последний раз редактировалось oiodj; 25.10.2013 в 19:39.
oiodj вне форума   Ответить с цитированием
oiodj получил(а) за это сообщение лайк от: