Просмотр отдельного сообщения
Старый 26.10.2013, 21:50   #405
oiodj
Зарегистрированный пользователь
 
Регистрация: 01.04.2013
Сообщений: 940
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Burger Посмотреть сообщение
Ну ка, ну ка, подробнее, плиз, это где эта версия в 16:9?
Тут всё сложнее. Сама версия вот она http://direc.tv/2201G87aS. 16:9, театральная, HD.
Но купить её не получится: для приобретения нужен аккаунт, при регистрации которого нужно купить хотя бы один пакет телеканалов и цифровую приставку, причём только американцам.
Однако, после получаса общения в чате с техподдержкой меня заверили, что они работают над
Цитата:
streaming only packages
т.е. в ближайшем будущем на сайте будут доступны специальные пакеты только для просмотра фильмов. Подписался на обновления, так что не пропущу. Как только появится возможность купить - сразу же сообщу на форум. Причём, думаю, что такая цена $3,99 по карману абсолютно любому форумчанину - Интернет дороже стОит. Мало того, это самый дешёвый легальный способ посмотреть фильм. Многие форумчане не покупали ни одного диска, а всё скачали. И вот он - момент настал! Только на сайте DirecTV Вы можете успокоить свою совесть и заплатить, наконец, ПиДжею и команде за их работу!
__________________
"Дорога в волшебную страну — это дорога не в Рай и даже не в Ад, как я понимаю, хотя кое–кто считает, что она может окольным путем завести и туда"
Толкин, "О волшебных сказках"

Последний раз редактировалось oiodj; 26.10.2013 в 21:57.
oiodj вне форума   Ответить с цитированием
oiodj получил(а) за это сообщение лайк от: