Просмотр отдельного сообщения
Старый 23.08.2019, 13:46   #73972
Trawka
Модератор
 
Аватар для Trawka
 
Регистрация: 24.05.2005
Адрес: От Москвы до Бреста есть такое место
Сообщений: 1,389
Лайки: 380
Прямо не знаю, что сказать, Поля. Ты приносишь сюда всё самое актуальное, и я примерно представляю, в каких "где только можно" приходится бывать и как там умеют перевести любую тему на дерьмо. Береги цветы своей селезёнки, ставь фильтр на входе, что тут ещё посоветуешь.

А эта статья - правда очень качественная публицистика. Правильные масштабы и приоритеты в подаче информации, без перекосов. Куча лейтмотивов из Пинтера и налёт печали, естественный в статье о премьере с таким названием.

История пути к пьесе изложена классно: режиссёр нашёл идеального пинтеровского актёра, его тут же отбил Голливуд, но чувак не дрогнул, сидел в засаде восемь лет и сумел отловить Тома в перерыве между двумя проектами.

Ллойд и Том после Charity Gala Celebrating Harold Pinter - After Party 10 октября 2018, скорее всего, ТОТ САМЫЙ разговор, потому что а когда ещё?




Главное, на наших же глазах всё было прошлой осенью, Полечка первая принесла инфу о пинтеровских чтениях. Он там участвовал в конкурсе на лучшую пинтеровскую паузу

https://twitter.com/ps_hiddles/statu...66737454108673


Ррроковая женщина. Тогда Том ещё не знал, что она станет его неверной Эммой на добрых два театральных сезона:



2 немного рыжая

Цитата:
Сообщение от немного рыжая Посмотреть сообщение
Журналистка была неправа, написав об этом.
А мне понравилось. История со Свифт наконец-то заняла следуемое ей место - кратко, бурно, три года назад, конец и богу слава. Девушку с гитарой пожалейте - такой источник вдохновения (был), а пишет такие паршивые тексты.

 
__________________
“I always knew I was a star, and now the rest of the world seems to agree with me.” (c) Freddie Mercury
Trawka вне форума   Ответить с цитированием
Trawka получил(а) за это сообщение 4 лайков от: