Просмотр отдельного сообщения
Старый 15.04.2007, 22:02   #9
gunfighter
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для gunfighter
 
Регистрация: 16.04.2005
Адрес: Москва
Сообщений: 127
Лайки: 0
Цитата:
Свежая глава:
Ура, новая глава! Ну почему в наших сутках не 29 часов...
Так,срочно беру себя в руки и уговариваю себя не заглядывать, пока не перечитаю первый том.
Цитата:
Теперь второй раз дочитываю – открывается кое-что новое, незамеченное.
Я тоже этим занимаюсь, удивляясь, сколько информации прошло мимо меня. Определенно надо перечитывать!. Медленно и не торопясь. Очень многие «непонятки» проясняются.
Перечитала начало. Какими мирными кажутся эти кусочки, когда знаешь, что грядет… Даже несмотря на трения Дика с командой и угрозу со стороны Брюсов.(вздыхаю)

Кстати, почему-то вдруг стало интересно, кто те 3 капитана дома Рива, которые на суде положили белые шары.
Один, понятно, Моро. Другой, видимо, женщина – синоби… А еще кто?
Рихард Шнайдер, наверное, не голосовал, так как выступал на процессе обвинителем.

А еще интересно, Шастар через прорицателя действительно говорил с духом Нейгала? Если да, зачем он ему сказал, что Дик мертв?
__________________
Пусть будет дорога! (с)Луис Л'амур, "Походный барабан" Мои рисунки ЖЖ
... и наше прошлое не мертво, оно продолжает жить в нас. Наши предки, диковатые внешне, несли свет культуры внутри себя. Мы живем в цивилизации, созданной ими, но где-то в глубине наших душ притаилась их дикость. Мы живем так, как они мечтали, и мы мечтаем жить так, как жили они.(с) Т.Л. Уиппл, "Изучи землю"
gunfighter вне форума   Ответить с цитированием