Просмотр отдельного сообщения
Старый 29.01.2016, 23:04   #52766
Mind_Game
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Mind_Game
 
Регистрация: 10.11.2015
Адрес: Москва
Сообщений: 502
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Foggy Посмотреть сообщение
Mind_Game, ))
А Тому, по-моему, нравится влезать во все неоднозначное. Как там "исследовать разные стороны человеческой натуры"
Абсолютно согласна, я как полезла после "БП" изучать его фильмографию, так и зависла, что ни фильм - то что-нибудь шибко неоднозначное)

Цитата:
Сообщение от Девица Тук Посмотреть сообщение
Ну слушай, тысячелетняя цивилизация с практикой выбрасывания детей на помойку, где их подбирают работорговцы, детская проституция и человеческие жертвоприношения тебя шокировали меньше?
Сам факт того, что такое существовало, воспринимается спокойно (без восторга, вестимо)), но с таким посылом, мол, это же история, люди чего только не творили). А вот художественный роман про это или, тем паче, фильм, я бы смотреть не стала, жуть же. Ну и плюс Руни верно подметила - в нынешние времена мораль, вроде бы, немного продвинулась... И когда тебя носом тыкают в то, что человек всё равно может быть диким зверем, это по-настоящему страшно, на мой взгляд. В теории, это и так всем известно, но когда лицом к лицу сталкиваешься... брр.

Цитата:
Сообщение от Hulk Посмотреть сообщение
Ну восприятие у всех разное, по этому это нормально. Ты впечатлительная например, у меня знакомая есть, очень впечатлительная, она вообще не смотрит фильмы, где есть хоть немного крови и страданий, она только мультики и комедии. Игру престолов она случайно посмотрела и говорит - я все время глаза закрывала, когда там убивали. Я говорю-оо, так ты же весь сериал пропустила
Я не просто впечатлительная, я вообще трусиха Ту же Игру престолов боюсь даже включать))))
__________________
лишить вас крови может Адам
устроит Локи Рагнарёк
а Шарп всего лишь предлагает
чаёк
Mind_Game вне форума   Ответить с цитированием
Mind_Game получил(а) за это сообщение 3 лайков от: