Просмотр отдельного сообщения
Старый 27.12.2012, 10:15   #665
Ghenika
Зарегистрированный пользователь
 
Регистрация: 20.12.2012
Сообщений: 53
Лайки: 38
Цитата:
Сообщение от PJfan Посмотреть сообщение
Для меня главным разочарованием в фильме стала урезанная и переиначенная линия Азанулбизара. Если Джексон собрался экранизировать Приложения, то что, как не эта подробно описанная история, имеющая непосредственное отношение к персонажам фильма наиболее всего подходит для экранизации, скажите на милость? Процветающая Мория, гномы, добывая мифрил копают все глубже и глубже, докапываются до Балрога и пробуждают его, изгнание гномов и захват Мории орками, тронувшийся Трор, взяв с собой старца Нара идут на разведку в Морию, отрубленная голова Трора с выжженным именем Азога на лбу, Нар получает от Азога напутствие и кошель с мелкими монетами, гномы не могут простить такого надругательства, битва при Азанулбизаре, голова Азога на колу с засунутым в пасть кошельком, горящие погребальные костры из павших гномов, дым от которых виден далеко вокруг. По моему это все так и просилось на экран, но Джексон решил иначе и мне это не понятно.
Все-таки очень мало Средиземья. Джексону надо снимать и снимать еще и еще. Людям все мало. Впрочем, мне тоже
Ghenika вне форума   Ответить с цитированием
Ghenika получил(а) за это сообщение 2 лайков от: