Просмотр отдельного сообщения
Старый 14.12.2014, 18:45   #4
Лотиэн
Зарегистрированный пользователь
 
Регистрация: 24.01.2004
Сообщений: 926
Лайки: 72
Арве, я ходила на оригинальную версию сейчас, без дубляжа. Ах, это было прекрасно... я опять вышла такая "задумчивая", что вошла лбом в закрытую дверь...
еще раз убедилась, что Алфрида много и главное -не смешно. Если на первом просмотре еще кто то хихикал из зрителей (да и то мало), то нынче вообще никого не улыбнуло, все сидели притихшие и напряженные, ну вообще это шутовство никого не повеселило -совершенно мимо цели. Он не смех вызывает, а жалость пополам с брезгливостью ,и все.
Прониклась с оригинальной озвучки и Бардом, над которым успела "пофыркать" в соседней претензии- претензии можно сказать отзываю
хотела не плакать, держалась стойко, но плачущий Трандуил меня добил.. и тут я присоединилась уже открыто к своему соседу. Трандуил -пускай и чудище пиджеево, но восхитителен, конечно. И главное -линзы нисколько не мешают выразить на внешне ледяном лице всю гамму чувств, которые пылают внутри.
Пересмотрела еще раз более внимательно сцену гибели Фили и Кили.... да, попались конечно парни, но правильно кто то на форуме сказал -смерть не всегда бывает героической. И внутренний голос мне сказал, когда я сжавшись смотрела на падающее тело Фили -да, и так бывает.
Лотиэн вне форума   Ответить с цитированием
Лотиэн получил(а) за это сообщение 6 лайков от: