Просмотр отдельного сообщения
Старый 15.09.2016, 00:16   #22039
Holi Day
Психовоин
 
Аватар для Holi Day
 
Регистрация: 23.02.2012
Адрес: Палата № 2
Сообщений: 5,423
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Tinvel Посмотреть сообщение
И не удивительно! Такая живность мимимишная! Особенно маленькая совушка и хоречек. Кстати, Шефушка с живностью очень органично смотрится и, по-моему, прекрасно находит контакт.
Да, он вообще живность любит особенно щеночков и котяток (так он говорит) и если бы не актёрская кочевая и занятая жизнь (да и путешествовать любит), то обязательно завёл бы себе собачку (его слова). А с животными у него полная гармония, ты права Tinvel. И если некоторых зверей он побаивается откровенно, то никогда виду не покажет. Ко всем - с добром. Большие жабы вызывают у него брезгливость, но и с жабой ему пришлось фотографироваться, которую фаны на ХоббитКон притащили. А вот лягушек любит. Хотя я особой разницы не вижу.
Цитата:
Сообщение от Tinvel
И напрасно! По-моему, очень даже милое секси-пузико образовалось и Шефушке вполне себе идет.
Оооооо, даааааааааааааа!!!!! Очень и мне нравится!

Цитата:
Сообщение от Tinvel
А у Шефа это, по-моему, фишка такая специальная, чтобы граждане не нарядами, а им самим любовались и не тряпочки, а его таланты и неземную красоту и обаяние обсуждали. Всякий раз срабатывает. И вообще, брильянт - всяко интереснее оправы.
Да, это точно. А ещё он консерватор. К новому привыкает долго, гораздо удобнее хорошо поношенное старое, в нем привычно и комфортно. А если новое, то желательно чтобы походило на то самое старое, которое было таким любимым. И выбор цвета не уходит далеко от любимого небесно- голубого. Все мы просто не так часто мелькаем на многолюдных сборищах, где тебя рассматривают сотни глаз, подмечают, критикуют, восхищаются, но думаю у каждого из нас есть вещицы с которым расставаться не хочется, потому что нам кажется что именно в них мы восхитительны и её можно надевать снова и снова на различные мероприятия, да и предпочтения в какой-нибудь определённой цветовой гамме у нас тоже имеется, разница в том, что нас ("нас"- условно) никто не обвиняет в бедном гардеробе. А про брильянт -в точку. Хорошего коня и под рогожей видно!

Цитата:
Сообщение от Tinvel
Вот соглашусь с тобой целиком и полностью! Мне эта умилительная деталь (особенно - трогательно выглядывающая из серой рубашечки на некоторых фото) тоже очень нравится! И очень радует, что Шефушка, наконец, перестал выглядеть изможденно-замученным, а округлился и засиял, аки солнце, то есть - как ему и положено! И спасибо мистеру В. за эти приятные перемены!
О, дааа! Солнцу положено светить!

Цитата:
Сообщение от Tinvel
Holi, обожаю твои клипы! Ах, эти убойные Шефские взгляды , жесты , повороты головы , и прочие свунности...
Это тебе!
Спасибо преогромное,Tinvel!Но это не я! Это шеф наш такое вытворяет. Я всего лишь подбираю эти драгоценности!
__________________________

Выслала тебе несколько приватных фоток с Дракон Кона и то что обещала.
__________________
Любая дорога начинается с первого шага: банально, но верно. Даже здесь.(Льюис Кэрролл)

_________________________________
Holi Day-DA. Craig.Parker.info. Мой сайт
Holi Day вне форума   Ответить с цитированием
Holi Day получил(а) за это сообщение 2 лайков от: