Просмотр отдельного сообщения
Старый 05.12.2004, 09:28   #1
Den Stranger
Гин-сан
 
Аватар для Den Stranger
 
Регистрация: 28.06.2004
Адрес: В хентайных мультиках, пятое чудовище слева
Сообщений: 11,422
Лайки: 93
Радио АМАН-FM

И так. Прошу прощения за такой короткий объем и за полное отсутствие Толкиеновских персонажей. Просто это все что я смог написать сегодня спросоня. Впрочем концовка позволяет любому из тех кто согласился поучавствовать в данном баловстве, без особых усилий сходу включится в работу. И так...

Радио АМАН-FM начинает свою работу

…Слышится шум, шорох, какие то скрипы. Наконец сквозь волну помех прорывается весьма унылый голос.

ГОЛОС: Приветствую всех, кто не спит в этот поздний час. С вами я Ди-джей Ден Стрэнджер и именно я буду развлекать вас на протяжении следующего часа. На улице полночь, полнолуние и пятница тринадцатое и поэтому этот час открывает наша специализированная рубрика, для тех, кто только встал из своего гроба, под названием «На темной стороне» И так, и у нас в студии первый звонок. Але!!!
НАДМЕННЫЙ ГОЛОС ИЗ ТЕЛЕФОНА: Приветствую!!!
ДЕН СТРЭНДЖЕР: (оживляясь) Опаньки!! Знакомый голосок. Похоже шутка насчет гроба оказалось не настолько шутливой. Может представишься?
ГОЛОС: (надменно) Я Влад Цепешь, более известный как Граф Дракула.
ДЕН СТРЭНДЖЕР: Привет Влад, давно не видел тебя. Чем занимаешься?
ДРАКУЛА: Да особо ничем. Вот замок свой решил отреставрировать.
ДЕН СТРЭНДЖЕР: Ясно.… Так, кому будем приветы передавать? Своим коллегам вампирам?
ДРАКУЛА: Еще чего. Обойдутся. Передаю приветы своим извечным врагам или тем, кто собирается им стать.
ДЕН СТРЭНДЖЕР: Так, так. Весьма интересно. И кто же это?
ДРАКУЛА: Ван Хельсинг, Блэйд и Баффи.
ДЕН СТРЭНДЖЕР: Ого!!! Баффи уже и до тебя добралась?
ДРАКУЛА: Да нет. Просто слушок прошел.
ДЕН СТРЭНДЖЕР: Интересно. Ну и какую песню мы им передадим?
ДРАКУЛА: Давай Арию. Лучше всего Вампир.
ДЕН СТРЭНДЖЕР: Хороший выбор. Очень уважаю. И так, для наших столь любимых охотников на вампиров, передаем песню Вампир.

Играет весьма мрачная мелодия, сопровождаемая впрочем, красивой песней.

ДЭН СТРЭНДЖЕР: (уже бодро) Ну а теперь настал час для розыгрыша. Сейчас я просмотрю нашу телефонную базу данных и найду подходящий объект. (короткая пауза в которой слышно стуканье по клавиатуре) Ага. Я давно хотел над ним поиздеваться. (слышен звук набираемого номера)
МРАЧНЫЙ ГОЛОС ИЗ ТРУБКИ: Слушаю.
ДЭН СТРЭНДЖЕР: (измененным голосом и акцентом) Алло. Я иметь честь говорить с господин Вейдером?
ДАРТ ВЕЙДЕР: (мрачно) Ну да. Чего вам нужно?
ДЭН СТРЭНДЖЕР: Эт-то звонят из передачи «Ищу тебя». Ми есть найти ваших потерянных детей.
ДАРТ ВЕЙДЕР: (вполголоса) Идиоты. (в трубку) Да я их уже давным-давно отыскал. (опять вполголоса) О чем до сих пор жалею
ДЭН СТРЭНДЖЕР: Ви иметь в виду, ваших детей Люка и Лею?
ДАРТ ВЕЙДЕР: Ну да. (вполголоса) Кретины, ничего не знают.
ДЭН СТРЭНДЖЕР: Спешу вас обрадовать. На самом деле у вас было не двое детей а четверо.

Слышен стук упавшего тела.

ДЭН СТРЭНДЖЕР: Алё!!! Что у вас там?!! Ну вот, а говорили: Черный лорд, черный лорд. Только хилый, какой то черный лорд оказался, чуть что, сразу в обморок Ладно поставим ему песню группы Hi-Fi Убежал я из дому.

Звучит веселая мелодия.

ДЕН СТРЭНДЖЕР: (радостным голосом) Спешу вас обрадовать. Дальнейшие 40 минут я проведу не в одиночестве, поскольку ко мне присоединился мой коллега.
__________________
Слава Великим Ежам!
Don't fear the eyes of the dark lord Morgoth I cried All hope is gone but I swear revenge
Hear my oath I will take part in your damned fate. (c) Blind Guardian

Из Мандоса пропал Намо, хотя возможно феаноринги чего то недоговаривают. (с) Женечка
ЖЖ Мой сайт Валинор пикчерз Орден Крылатой Рыси Диалоги Мои опусы
Den Stranger вне форума   Ответить с цитированием