Просмотр отдельного сообщения
Старый 12.09.2019, 16:52   #74015
Алиссабет
Зарегистрированный пользователь
 
Регистрация: 05.09.2019
Сообщений: 19
Лайки: 0
Ну посмотрела все фильмы с Локи))) по несколько раз...а с Томом смотрела пока только "багровый пик", тоже мррр... Но тогда меня почему так не снесло сильно)) а тут вот увидела Локи в действии, и всеее...)))) Раньше видела фото, и не особо понимала, почему все по нему с ума сходят.

---------- Сообщение добавлено в 08:31 ---------- Предыдущее сообщение было в 08:30 ----------

Теперь понятно,Хиддлса надо в действии и в образе смотреть

---------- Сообщение добавлено в 08:33 ---------- Предыдущее сообщение было в 08:31 ----------

Жаль, что я так поздно, основная волна прошла ((( вы уже наверное тут все фотки пересмотрели, Локи по косточками разобрали... А до меня только дошло))))

---------- Сообщение добавлено в 08:35 ---------- Предыдущее сообщение было в 08:33 ----------

Смотрела много интервью с Томом, он просто великолепный мотиватор для улучшения моего английского, хочешь, не хочешь, начнёшь все понимать 😁

---------- Сообщение добавлено в 08:37 ---------- Предыдущее сообщение было в 08:35 ----------

Загадочный он такой, вроде открытый и светится, но кажется там много чего ещё в глубинах...

---------- Сообщение добавлено в 08:41 ---------- Предыдущее сообщение было в 08:37 ----------



---------- Сообщение добавлено в 08:52 ---------- Предыдущее сообщение было в 08:41 ----------

Алиссабет вне форума   Ответить с цитированием
Алиссабет получил(а) за это сообщение 5 лайков от: