Просмотр отдельного сообщения
Старый 30.06.2021, 14:13   #74996
Trawka
Модератор
 
Аватар для Trawka
 
Регистрация: 24.05.2005
Адрес: От Москвы до Бреста есть такое место
Сообщений: 1,390
Лайки: 383
Цитата:
Сообщение от Mglars-Kotka Посмотреть сообщение
Доктор - чуть больше, чем сериал
 


Я знаю. И Теннанта нежно люблю. Если бы у меня было чуть больше, чем одна жизнь (например, три) одну из них я бы, видимо, потратила на попытку полюбить сериалы, причём я даже знаю, с какого бы я начала. Но.

Впрочем, что касается сериала "Локи", то я посмотрела четвёртую серию. Вы знаете, что число четыре у японцев ассоциируется со смертью? В общем, меня убили почти насмерть (в хорошем смысле) как киномана, меломана и любителя острых драматических ситуаций. Это реально очень хорошо. Для сериала. Я вспомнила, что чувствовала при просмотре "Дня сурка" и "Вечного сияния чистого разума". Сценаристы тоже вспомнили, только раньше - на стадии создания этого самого сценария. Но это всё равно очень, очень хорошо.

Знаете, в чём Том особенный? Он умеет одновременно войти в эпизод - и быть НАД ним. serik очень хорошо сказала об этом по поводу особенностей его голоса - неуловимая грань между игрой и искренностью. Как будто он проживает одновременно персонажа и своё восприятие этого персонажа. У того типа, который Мобиуса играет, это тоже есть. У них обоих на одно измерение больше, чем у всех остальных в этом фильме. Именно в четвёртой серии это весьма ярко проявилось. Я завидую тем, кому ещё предстоит это посмотреть. Рыжик, !
__________________
“I always knew I was a star, and now the rest of the world seems to agree with me.” (c) Freddie Mercury
Trawka вне форума   Ответить с цитированием
Trawka получил(а) за это сообщение 4 лайков от: