Просмотр отдельного сообщения
Старый 19.11.2019, 18:59   #256
Павел
Легенда форума
 
Аватар для Павел
 
Регистрация: 23.10.2002
Адрес: Владивосток
Сообщений: 5,877
Лайки: 1,863
Маг, концовка с постаревшей Сарой и взрослым Джоном просто ужасна:-) Это был бы худший вариант из всех возможных. Я очень рад, что это вырезали:-) Терминатор с этим слащавым хэппи-эндом сразу перестал бы быть тем, чем он является. Фильмом-предостережением и посланием будущим поколениям. А дорожные полосы просто прекрасны:-) Я абсолютно убежден, что Кэмерон заканчивал свой фильм именно так, потому что этого и хотел, а не оставлял лазейку для будущих сикевелов. Для меня в этой истории никогда не было места для хэппи-энда, человечество обречено и этого не изменить. В конце концов, создание Скайнет стало возможно только благодаря технологическому прорыву, когда в руки Кибердайн попал процессор Т-800. То есть это будущее однажды уже наступило и его не избежать. И в Т3 это показывают. Сразу оговорюсь, что не считаю эту часть продолжением. Для меня "Восстание машин" никогда и рядом не будет стоять с первыми двумя частями. Я просто говорю о том, что этот фильм имеет право на существование (он вполне логичен и правильно построен). А вот последние две части явно нет.
__________________
White shores are calling, you and I will meet again...
‘Я был солдатом и мечтал нести людям мир. Но рано или поздно - приходится проснуться.’ (с)Джейк Салли, ‘Аватар’.
Лучший интернет-ресурс о Кейт Бланшетт: http://www.cate-blanchett.com
Павел вне форума   Ответить с цитированием