Просмотр отдельного сообщения
Старый 08.06.2013, 16:15   #24388
Лесса
Зарегистрированный пользователь
 
Регистрация: 26.03.2004
Адрес: Волгоград
Сообщений: 7,463
Лайки: 330
harutyan, как я тебе завидую! Четыре кота и такие разные! Красотища!!! Как лягут все под бок! Спасибо огромное за фото! А у моего щеки это один из самых главных признаков породы. Правда, мама называет моего Боньку британский сторожевой, чего-то в нем пробегает от двортерьеров, может умение ловить мышей? Мы от него такого совсем не ожидали, на его счету 20 штук! Правда для меня, породистость кота ровным счетом ничего не значит, это мне его муж подарил, сам выбирал, потому что когда у нас появилась возможность завести кота, он, зная как я люблю всех кошек, боялся, что я тут же притащу в дом первого попавшегося мне кота!

И надо же как у нас с тобой мысли сошлись я вчера тоже резала в ЗЧ кадры с глазами Ричарда в зеркале, а еще, его руки на руле из третьей серии. Я прямо очень хорошо Хех стала понимать, у него такие пальцы...

Onyx, красивучая фото коти с ромашками, он там такой грациозный! Всегда любила черных котов!

И я тоже "за" собачий день в треде. Я очень люблю лаек, хаски и маламутов!

Девочки, от всей души поздравляю всех у кого дети с экзаменами отстрелялись и кто с экзаменуемыми отстрелялся и отстреляется - Rossa, Onyx!!!

---------- Сообщение добавлено в 16:09 ---------- Предыдущее сообщение было в 16:08 ----------

Кстати, как, интересно, наша смена - Ladyfox сегодня должна была что-то сдавать, а бедная Erato совсем ушла с головой в выпускные!

---------- Сообщение добавлено в 16:15 ---------- Предыдущее сообщение было в 16:09 ----------

Из ВКонтакте. Хоть тут не надо играть в известную игру!


Последний раз редактировалось Лесса; 08.06.2013 в 17:23.
Лесса вне форума   Ответить с цитированием
Лесса получил(а) за это сообщение 16 лайков от: