Тема: Проект N
Просмотр отдельного сообщения
Старый 30.08.2002, 10:33   #65
Zoe
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Zoe
 
Регистрация: 02.09.2002
Адрес: у ледниковых озер
Сообщений: 1,080
Лайки: 0
<FONT face="verdana, arial, helvetica" size=2>Элнел!!! Черт возьми, как я рада! :-))) наконец-то ты с нами и здесь. Девочки, представляю вам Элнел - такое острое проникновение в текст и такой анализ фильма - у меня потемнело в глазах. :-) Именно Элнел с Геллой на пару заставили меня поверить, что "диплом" это еще не все. :-) А как насчет прежнего занятия, текст?.. Зайди на топик "Черновые редакции ВК" - найдешь по моему имени. :-) Сразу вопрос a la змей-искуситель: а присоединиться к работе? Или хотя бы к обсуждению? :-))) <BR>Гелла - да, вопрос по происхождению людей. :-) Письмо получила и с огромным удовольствием прочитала. Ответ, скорее всего завтра. Ладно? :-) Стихотворение в твоем посте сейчас вычитаю, спасибо. :-) Кому брошь могла принадлежать?..Поищем по "СИльмариллиону" и ранним вещам. Но перевод я бы сказала не слишком, типичный случай "игнорирования флажков". (P.S. кстати, вам с Шеллой тоже бы не мешало чуть-чуть поработать на эту тему :-) Вот, опять я с заданием. :-) <BR>Erwing - фонетику и фонологию дай обязательно. Уже на закрытом сайте увидишь, как она "оживет" в работе. Метода не моя, показывать не могу. :-) "Загадочный" падеж - это что за зверь, кстати говоря? :-) Фридриха отдадим Лайре, не проблема. :-) Но на будущее - просто себе купи, очень и очень мощная книга. <BR>Палатилизация... очень интересно. Но название по-моему, не ахти. это именно передвижение согласных как Гриммовское g-h, p-f и т.д. Ох историей языка бы нам заняться, но позже. Нельзя гоняться за двумя зайцами, но иметь в виду следует. :-) Флажками займись, - без паники, подруга, будут готовы - покажешь. :-) Насчет пальца с кольцом... ну merci, в какую компанию меня только не определяли (в переписке) - к Тому, к Мармадьюку и Одо, теперь вот - к Сэму с Голлумом. Voila! <BR>:-)))</FONT>
__________________
"Мечты сбываются - если они есть. И если их сбывать." (с)
Zoe вне форума