Просмотр отдельного сообщения
Старый 11.02.2013, 20:57   #1
Маг
не приходит поздно
 
Аватар для Маг
 
Регистрация: 22.12.2011
Адрес: Томск
Сообщений: 22,871
Лайки: 329
Question А как вы обычно убиваете время?

Возможно, это немножко бестолковый тред, единственным посетителем которого буду я один, но надеюсь, что нет, и кому-то действительно есть, чем поделиться из жизненного опыта.

Наверняка каждый из вас был в какой-то утомительной обстановке, ждал чего-то приятного или неприятного, скажем, на вокзале/остановке/станции метро/ждал дома гостей/или даже вдруг на учебе (?) – в общем, из названия треда можно понять, что я, собственно, хочу у вас узнать. Короче говоря, чем вы себя развлекаете в столь не всегда приятные минуты?...

Я обычно всегда с собой беру видеокамеру кроссворд или (очень редко) складной ножик. Но на самом деле это фигня. Потому что я считаю, что можно положиться на свои руки, - вот например я пытаюсь освоить вот эту потрясающую технику убивания времени, которая заодно и развивает моторику моих кривых культяпок. Ну или просто создает настроение.)) Есть много других трюков пальцами, но я не знаю как они называются... Как-то я от нефиг делать учился писать левой рукой, в целом продолжительные занятия дали определенные результаты и теперь я на занятиях пишу попеременно двумя руками, иногда.) Хочу научиться писать зеркально, но сейчас реально некогда. Но в будущем хочу.
Дабы убить время, где угодно, можно просто в игрушку интересную на телефоне поиграть. Или посмотреть какой-нибудь кино. Или поспать. Но такое не к любой ситуации применимо.
В общем-то, есть много разных убивалок времени, вот мне и интересно почитать, что напишут уважаемые форумчане, если вдруг заглянут в этот тред)) Принимаются абсолютно любые советы!)

P.S. И не нужно писать, что Время слишком ценно, чтобы его еще и убивать - я и сам знаю) Спасибо
Маг вне форума   Ответить с цитированием
Маг получил(а) за это сообщение 2 лайков от: