Просмотр отдельного сообщения
Старый 31.01.2021, 00:43   #1410
Стихия
No pasarán
 
Аватар для Стихия
 
Регистрация: 05.02.2015
Адрес: Москва
Сообщений: 3,767
Лайки: 758
Ганник - попсовый персонаж, который пришелся по душе огромному числу зрителей.

http://i255.photobucket.com/albums/h...ps9371e94e.gif

В общем-то, нетрудно догадаться - за что: топовый боец, чемпион арены, легко идёт по жизни, получает все, что хочет, при этом не прилагая для этого совершенно никаких усилий: нигде не сказано и не показано - каких трудов Ганнику стоил овладеть таким высоким боевым мастерством, создается впечатление - что это талант от природы, будто Ганник уже родился с такими умениями.) В то время, когда с остальных гладиаторов уже 7 потов сошло на тренировке - Ганник еле выползает из своего номера только к полудню с тяжелым похмельем "Мастер, я поработаю с бревном" - в ответ на это кивок согласия, даже Мастер смирился с таковым положением дел.)))) Женщины и вино - вот основной рацион Ганника, смелого, заносчивого, бесшабашного разрушителя шаблонов и штампов - и к тому же чертовски удачливого: ему повезло одержать победу на арене в нужное время и в благоприятных обстоятельствах - и вуаля! Он получает свободу! Единственный из гладиаторов дома Батиата за все время, пока мы его наблюдали.
Конечно, это супер-герой, привлекательный для многих, как тут в теме ранее окрестили его амплуа - "рок-старз"))))
Но вот для меня, как для женщины - чем он может быть привлекателен? Да ничем. Сильно пьянствующий, имеющий беспорядочные половые связи (грязь собирал не только в Капуе - но вообще по всей Римской республике), ветреный, ненадёжный, беспринципный. Что здесь может понравиться?
То ли дело Агрон Мужчина-мечта!


Непьющий, моногамный, не трахающийся без любви, ответственный, заботливый, осторожный, адекватный, за ним - как за каменной стеной. К тому же красивый, высокий, фактурный и оч. сексуальный.)) Всё в нём прекрасно - и лицо, тело, и душа, и мысли. Это же просто чудо, а не мужчина! Удивляюсь, что подобные типажи еще востребованы в подобных историях и про них еще снимают.) *а у канала STARZ весьма специфичный контингент*

---------- Сообщение добавлено в 23:43 ---------- Предыдущее сообщение было в 23:22 ----------

2 сцены из сериала, которые я так и не научилась смотреть

и всегда проматываю:

1) Когда от мужика отрезают части тела (на вечеринке римлян, когда туда привели пойманных во время нападения на шахты Крикса и Ко) - и это самая жестокая сцена сериала.

2) Сцену децимации - на Тиберия и Сабиния смотреть просто невыносимо - и это самая драматичная сцена сериала.

И это при том, что я вполне могу смотреть, когда избивают Агрона и даже прибивают к кресту - потому что эта сцена отмечена пафосом, а Агрон там умничка и красавчик, хорошо держался!
Но децимация! это бессмысленный, страшный, тяжелый фейл. И как я еще могла после нее Красса уважать - где было моё сердце вообще.

Последний раз редактировалось Стихия; 20.03.2022 в 22:00.
Стихия вне форума   Ответить с цитированием
Стихия получил(а) за это сообщение лайк от: